Отзыв о Секс.рф, Г Москва (Тренинг-центр секс.рф):

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
06.12.2018

Достоинства

Раскрепощение, обучение, вдохновение! Профессиональные люди обучают, специалисты, психологи - отличный подход к каждому! Сильная сторона - практическая часть!

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Да будет секс! Ох, никогда бы не подумала, что буду такое обсуждать, тем более писать о таком🙈 я человек стеснительный, мне иногда очень это мешает в жизни. В свои 30 с хвостиком стесняюсь мужа! Это нереально, девочки, и это прям меня саму уже изматывает. Мы 10 лет скоро отмечать будем со дня свадьбы, а у меня такие комплексы. Сестренка бросила ссылку на секс. рф, я вначале отмахнулась. Потом подумала, что нужно менять все-таки свои убеждения, убирать совсем комплексы, поднимать самооценку, в конце концов. Сайт изучила проекта этого, на вебинар записалась, на тренинг. Вебинар прослушала, прошла на одном дыхании, даже ладошки вспотели, как стеснялась. Передумала пойти на тренинг, потом снова передумала и все-таки пошла. И правильно сделала. Алена, тренер моя, вселила в меня уверенность, да и на практике я им очень даже понравилась, у меня все получалось! И теперь получается все, мужа соблазнить на раз, прям одним взглядом. Теперь цель следующая - немного тело поддянуть, тогда совсем стану секси.