Отзыв о Секс.рф, Г Москва (Тренинг-центр секс.рф):

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
16.05.2019

Достоинства

Интересно, есть акции.

Недостатки

Отзыв

Давно знаю про подобные тренинги, но что-то меня все время останавливало и это что-то стыд. Да, именно стыд, хотя я долгое время не могла себе в этом признаться. Но стыд, как оказалось, тоже лечится. И вот я счастливый участник трех тренингов от Сексрф: Секс без конфликтов, Глубокий горловой- легко, Якорения. Вот эта троица научила меня многому, ответила на вопросы, которые я не могла задать никому, а сухая информация из инета это совсем не то. На тренингах обстановочка что надо, респект ведущим, девушки просто умнички, с юмором и тонкие психологи. Мне понравилось в маленькой группе, когда народу много уже идет отвлечение на посторонние темы, а вот небольшая группа самое то.

Была и практическая часть в горловом, тут чуть не помешал мой стыд, но я пересилила его и вышла с тренинга хорошо обученной дамой, желающей немедленно использовать полученные знания. Муж вечером улетел на седьмое небо и до сих пор просит купить ему билет туда)))

Отправляет на анальный тренинг, я пока не готова, настраиваюсь, разговариваю со своим стыдом.