Отзыв о Секс.рф, Г Москва (Тренинг-центр секс.рф):
Современное обучение тому, к чему самому сложно прийти.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
28.06.2019

Достоинства

Конфиденциальность, профессиональные преподаватели, акции, очевидный личностный рост.

Недостатки

Не всегда удобное время тренинга.

Отзыв

Всем привет. О Секс. рф, уверена, знают многие, так как в центре всегда людно. Лично я здесь уже была на четырех тренингах и не думаю, что это предел. Толчком к посещению центра стал крах отношений с моим МЧ, которому я была скучна в постели. Нет, он не извращенец, он абсолютно нормальный, желающий регулярного интересного секса, мужчина. О себе аналогичного сказать не могу. Для меня секс всегда был где-то на втором, третьем плане, но это для меня. Спустя несколько месяцев отношений я поняла, что если и дальше так буду относиться, то все закончится расставанием. С первым мужем развод был по той же причине - нехватка секса.
О тренингах в Секс. рф я узнала из видео на ютубе, записалась и пошла. Атмосферное место, все очень стильно оформлено и весьма приятные сотрудники центра.
Первый тренинг был на тему Пробуждение Женского Оргазма. Длительность тренинга 3 часа 30 минут, но это время для меня пролетело как полчаса. на тренинге присутствовало человек 10-12, я точно не считала, но было весело. Мне очень понравилось, что здесь все открыто говорят о своих проблемах.
Я изложила свою и мы вместе с преподавателем стали разбираться в ее истоках. Простым языком мне объяснили, что именно я делаю не так и почему, как нужно правильно расслабляться во время секса, как сделать так, чтобы и тебе и ему было хорошо. Сказать честно, я чувствовала себя необразованной школьницей, с которой никто никогда не говорил о сексе. Я поняла своего бывшего мужа, бревно в постели никому не будет интересным.
После тренинга нам выдали брошюры с азами тематики тренинга.
В центре есть и магазин с интим-товарами.
Кстати, отмечу тот момент, что стоимость первого тренинга мне обошлась в 4800 рублей, а после этого дали 50% скидку на все остальные.
Резюмируя скажу, что тренинги мне помогают открыться для себя самой, не скажу, что я гуру в сексе, но интимная жизнь заиграла новыми красками, это факт. Мой МЧ мной доволен, что еще нужно).