Отзыв о Секс.рф, Г Москва (Тренинг-центр секс.рф):
Новый секс, новая жизнь!!!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
15.03.2019

Достоинства

Модное место, профессиональные тренеры.

Отзыв

Уже пару месяцев, как всё собиралась записаться на тренинг сексрф, но не получалось по времени. Подруга была на нескольких, восторг от полученной информации, знаний. Наладились отношения у неё с мужем, и все эти новшества так положительно сказались на её внешности, эмоциональном состоянии, она стала просто порхать как бабочка, светиться вся от счастья. Мне тоже захотелось таких изменений, потому что как-то рутинно у нас протекала жизнь, без каких либо всплесков эмоций, даже интимная жизнь отошла, даже не могу сказать, на какой план- секс пару раз в месяц, для галочки, наверное так и было. Зашла на сайт, чтобы выбрать подходящую тематику. Столько всего интересного и нужного, но со временем у меня напряжёнка, к сожалению. Поэтому тренинг- новинка "Бестселлеры" полностью удовлетворял мои возможности и желания. Это микс несколькиx методик, разнообразныx, - практические занятия, обучения мануальным ласкам, созданию интимной атмосферы, очень много чего. За эти два часа я получила огромное множество информации, которая нигде ранее мне не встречалась, меня обучили тонкостям и изюминка различного секса, научили вызывать в мужчине желание одним жестом, научили расслабляться, полностью отдаваться чувствам, настроению. Это был переворот в нашей интимной жизни. Муж в шоке. Я тоже))), но от того, сколько времени потеряно зря, сколько наслаждения и удовольствия нами пропущено. Сейчас навёрстываем семимильными шагами. ))) И ещё, я научилась выделять время для себя, любимой, посещать салоны, записалась на фитнес и раз в месяц хожу в сексрф.