Отзыв о Секс.рф, Г Москва (Тренинг-центр секс.рф):
Беременность сексу не помеха!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
04.09.2018

Достоинства

Профессионализм тренера, уютная атмосфера, дельные советы.

Недостатки

Не совсем удобный график проведения тренинга, сложно было мне найти время.

Отзыв

Я очень люблю секс и с первых дней беременности меня беспокоил вопрос: как же мы с мужем дальше будем заниматься сексом, какие позы лучше подобрать, чтобы не навредить малышу и самим продолжать получать удовольствие. Источникам интернета я не особо доверяю, поэтому обратилась в Секс. Рф. Здесь работают специалисты, сексологи, психологи, которые уж точно плохого не посоветуют. И это правда. Я пошла на тренинг Секс до и после родов. Придя на курс, я чувствовала себя комфортно, обстановка доброжелательная и позитивная. Если говорить об организационных моментах, то был раздаточный материал, шампанское (жаль, мне нельзя было) - все на высоком уровне. Мне очень понравилась ведущая Наталья, она прекрасно провела занятие, видно, что человек находится на своем месте, досконально владеет информацией о сексе, она отвечала на любые вопросы, давала девочкам дельные советы, я даже записывала за ней. В общем, много важной информации вынесла из этого занятия, узнала новое про "Догистайл", позу "Ложек". А после тренинга я приобрела вагинальный шарик, теперь качаю мышцы влагалища, а еще по совету Натальи купила смазку. Мы с мужем продолжаем радовать себя и получаем удовольствие несмотря на мой большой животик.