Отзыв о Секс.рф, Г Москва (Тренинг-центр секс.рф):
Не так страшен анальный секс, как я раньше думала.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
25.06.2019

Достоинства

Атмосфера, база знаний, результат.

Недостатки

Таковых указать не могу.

Отзыв

Муж еще со времен свиданий тонко намекал на то, что пора разнообразить нашу сексуальную жизнь именно анальным сексом. Я жутко боялась, ведь опыта было ноль. поговорив с подругой на эту тему, она предложила сходить на тренинг в секс. рф именно по данной теме. Я как-то стеснялась изначально, потом решила, что отношения того стоят.
Тренинг назывался Анальный Секс с Наслаждением. Длился ровно 2 часа по времени. На тренинге присутствовало 11 женщин.
Атмосфера довольно дружелюбная. Стиль изложения информации со стороны тренера был предельно ясным и доступным для всех. Насколько тренер легко говорила о столь сложных для меня вещах…
После тренинга с подругой еще посидели в кафешке, обсудили некоторые моменты, а уже вечером я рискнула удивить своего мужчину. Сказать, что я доставила ему массу удовольствия мало, ведь я сама ощутила неоднократный оргазм во время анального секса. Теперь это одна из моих любимых форм интимной близости.
А вот не сходила бы на тренинг, так бы и думала, что это больно, страшно и неприятно.
Советую посетить хотя бы один тренинг в секс. рф каждой женщине, на другие тренинги сами захотите записаться).