Автомат Sport Bar/i-Coffee

Отзыв о Автомат Sport Bar/i-Coffee:
Отличный автомат для фитнес-зала

08.02.2018

Достоинства

Управление удаленно, большой экран, быстро окупается.

Недостатки

Стакан нужно ставить самостоятельно.

Отзыв

Доброго времени суток! Хочу рассказать об автомате, который умеет готовить разные спортивные коктейли. Многие из вас, уверен, о нем еще не слышали. Автомат приобрел полгода назад и сейчас решил поделиться своими впечатлениями. Сам я давно занимаюсь продажей спортпита, поэтому сразу заинтересовался новинкой на рынке оборудования для тренажерных залов.
Немого об автомате:
Готовит около 10 напитков, сенсорный экран, управление через интернет.
Есть камера, работает в режиме онлайн.
Большой сенсорный экран дает возможность узнать всю информацию о напитке при выборе, т. е. состав, сколько калорий, кто производитель и т. п.
Голосовое сопровождение, никто мимо не пройдет, со всеми автомат поздоровается и предложит коктейль.
Готовит большие порции. Смешивает отлично, все растворяется без осадка, лучше чем шейкер однозначно. Пока готовит, можно поиграть.
Год гарантии, доставка до клуба сразу. Помогли настроить, научили пользоваться.
Сейчас купил уже второй, работает исправно, бывает иногда неполадки, но исправляются легко, сам все делаю.
Приносит мне хороший доход каждый месяц, езжу к нему 3 раза в неделю, помыть, проверить.
Рекомендую.

Автомат Sport Bar/i-Coffee фото 1 Автомат Sport Bar/i-Coffee фото 2 Автомат Sport Bar/i-Coffee фото 3