Автомат Sport Bar/i-Coffee

Автомат Sport Bar/i-Coffee отзывы

08.02.2018

Отличный автомат для фитнес-зала

Достоинства: Управление удаленно, большой экран, быстро окупается.

Недостатки: Стакан нужно ставить самостоятельно.

Отзыв: Доброго времени суток! Хочу рассказать об автомате, который умеет готовить разные спортивные коктейли. Многие из вас, уверен, о нем еще не слышали. Автомат приобрел полгода назад и сейчас решил поделиться своими впечатлениями. Сам я давно занимаюсь продажей спортпита, поэтому сразу заинтересовался новинкой на рынке оборудования для тренажерных залов. Немого об автомате: Готовит около 10 напитков, сенсорный экран, управление через интернет. Есть камера, работает в режиме онлайн. Большой сен… Читать далее

08.02.2018

Отличный сервис для фитнес клубов

Достоинства: Автомат прост в обслуживании, можно управлять им с телефона или компьютера. Все действия имеют голосовое сопровождение и он реагирует на движение. Вкусовые качества коктейлей отличные, главное следить за качеством ингредиентов. Автомат многофункциональный: можно размещать видеоролики, играть, читать гороскоп или воспользоваться услугой - калькулятор веса.

Отзыв: Недавно приобрела франшизу у компании I-coffee Sport Bar - автомат по приготовлению и продаже спортивных коктейлей. Это новинка на рынке фитнес услуг, ниша свободна и я не сомневалась в доходности данной франшизы. И не ошиблась)) Теперь планирую установить еще один автомат, сейчас занята поиском места для его установки. Спасибо компании I-coffee Sport Bar за поддержку, я могу обратиться к ним с любыми вопросами.

Отзывы на Автомат Sport Bar/i-Coffee в категории Прочее.