Плов

Плов отзывы

4,9
03.06.2013

Плов ням ням

Достоинства: Самый вкусный и питательный.

Отзыв: Плов самый вкусный продукт и питательный его хочется кушать горячи горячим он вкуснее и аромат вкусный от плова когда горячий. плов самое отличное блюдо.

15.04.2013

Очень вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно очень.

Отзыв: Очень вкусное и полезное блюдо, слов нет.

23.01.2013

Разнообразный!!

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Очень нравится это блюдо мне, потому что оно и сытное и очень полезное!! несмотря на то что рецепт в принципе стандартный - вкусов можно очень много сделать, и постоянно экспериментировать! готовится он в целом не очень сложно, всегда делаю его на праздники, когда приходит много гостей.

02.01.2018

Изысканно

Достоинства: Вкусный и полезный.

Недостатки: И просто нет.

Отзыв: Я люблю плов и часто готовлю его сам. плов я обычно готовлю с куриным и свиным мясом. плов очень вкусный и полезный и мои друзья любят его. я плов обычно ем в обед на работе, он придаёт силу мне, так как я работаю на физической работе. плов-это тема, вообще супер).

03.05.2013

Оригинальный вкус, приятный аромат

Достоинства: Плов - это вкусная, сытная и полезная еда.

Отзыв: Плов - это вкусная, сытная и полезная еда. Достаточно большое количество приправы - делает его терпким и ароматным. Хороший плов рассыпается во рту. Вот мой рецепт плова: В начале необходимо замочить рис на 2 часа в подсоленной воде (по вкусу). Баранину (или свинину) нарезать мелкими кусками. В толстостенной кастрюле (казанке, гусятнице) разогреть растительное масло, обжарить кусочки баранины до золотистой корочки. Добавить нашинкованную соломкой морковь и нарезанный тонкими кольцами лук; жа… Читать далее

06.04.2013

Полезная вкусняшка!!!

Достоинства: Очень вкусное и главное полезное блюдо.

Отзыв: Вкусное и полезное блюдо. Здесь есть очень полезные ингредиенты, например: морковь, лук, рис, а главное мясо. Этой вкуснятиной наслаждаются очень много людей. И вы тоже наслаждайтесь, ведь это так вкусно. Кто не пробовал - обязательно попробуйте. Советую вам это блюдо. Приятного аппетита.

03.01.2018

Вкусно

Достоинства: Вкус.

Отзыв: У меня папа его готовит получается очень вкусно мяско, морковка, это же так вкусно. Готовте его не пожалеете.

06.02.2013

Люблю мамин плов

Достоинства: Вкусное и очень сытное блюдо.

Отзыв: Я не уверена, что мама готовит плов по-правильному национальному рецепту, но он у нее получается просто обалденный. Причем, в последнее время, она делает плов с овощами. Из всех вариаций мне больше всего понравился с брокколи. Так что советую экспериментировать и не останавливаться на традиционном рецепте плова.

27.01.2018

Вкусно и просто

Достоинства: Вкуснотища!

Отзыв: Плов не только полезен, но и сказочно интересен в приготовлении. Главное, что есть возможность эксперементировать, а особенно при появлении новых технических возможностей, таких ка мультиварки. Очень быстро и без мороки: закладываем все ингредиенты, закрываем крышку и можем идти на работу, по возвращении с работы сразу можно накладывать в тарелки и... Приятного аппетита.

23.01.2018

Сокращенно

Достоинства: Сытно и вкусно.

Отзыв: М-м-м.... сидя с одноразовой лапшой, я представляю этот манящий запах плова. Они сразу же представляют мне прабабушкин дом, где виднеется чистое озеро. Это блюдо ассоциируется с солнцем, ведь этот золотистый рис имеет этот оттенок. В нашем доме всегда включается плов как второе блюдо.

21.01.2018

Плов

Достоинства: Готовить надо уметь.

Отзыв: Вообще я люблю рис и блюда из риса я тоже очень сильно люблю. Плов я просто обожаю, особенно с мясной начинкой. Он очень полезен, питателен и приятен по вкусу. Вкус в плове еще ведь зависит от приправ, так что свой плов по вкусу Вы найти всегда сможете. Плов мне нравится не сухой, а чтобы он был с хорошим соусом, тогда получится очень вкусно!

20.12.2017

Изумительно

Достоинства: Сытный.

Отзыв: Вкусно полезный особенно с мясом и сытный!! Мясо добавляет вкус и не надо добавлять не каких приправ.

02.05.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Плов - любимое блюдо моего папы! Он его делает настолько вкусно, что я аж полюбил его (раньше я не любил плов) Когда папа начинает его готовить у меня уже начинают течь слюнки и я жду его с тарелкой! Рекомендую всем его попробовать, а еще лучше сделать самому!

08.04.2013

Вкусно и быстро готовить

Отзыв: Моя семья очень любит плов. Я его часто готовлю. В основном я делаю плов с курицей, так как он больше всего нравиться моей семье. Пробовала делать плов с грибами, но он получается немного суховатый и не насыщенный. Ну а плов из баранины я н еочень люблю, так как он бывает очень жирный.

02.04.2013

Вкусно и сытно

Достоинства: Вкусно и сытно, насыщено.

Недостатки: Много калорий.

Отзыв: Плов, это очень насыщенная пища, если правильно приготовить её. Лично я очень люблю когда в плове много мяса и лука, морковки, прямо очень много. Иногда немного томата. Очень вкусно кушать горячий плов со сметаной (или я извращенец). Но есть один минус, это много калорий, и если плов не с курицей а например со свининой, то он очень жирный. Если вы на диете, то вам не советую его кушать.

Отзывы на Плов в категории Блюда.