Официальный магазин проекторов Metz

Официальный магазин проекторов Metz отзывы

3,0
11.04.2018

Свой отзыв хотел бы оставить об удачной покупке

Отзыв: Свой отзыв хотел бы оставить об удачной покупке проектора YSP-4300. Он широкоформатный, есть поддержка 3D, а также беспроводное подключение. В общем, по параметрам мне очень понравился, покупкой доволен.

15.03.2018

Отличный проектор.

Достоинства: Цена, беспроводное подключение к wi-fi.

Отзыв: Проектор" метц YSP-4350" мне подарили на день рождение, очень понравилось эта модель. Ходить в кино необходимость пропала, потому что при просмотре такое впечатление что ты находишься в кинотеатре. Чёткая, яркая картинка, поддерживает hdtv а так же 3D качество. Опперационая система android, можно подключатся к wi-fi без всяких проводов. А реальное разрешение у него аж 1920-1080. Я осталась очень довольна этим проектором.

22.02.2018

Четкий, компактный

Отзыв: Купил проектор для дома. модель 4350 отличается четким разрешением, нет никаких искажений и других прооблем. устройство очень компактное, много места не занимает. Сокединение беспроводное, что очень удобно.

19.02.2018

Удобство

Достоинства: Изображение.

Отзыв: Приобрели проектор metz 4350. rомпактный, легкий, очень хорошее изображение и звук, хорошо сделан, видно, что немецкий. И цена нормальная.

Отзывы на Официальный магазин проекторов Metz в категории Прочее.