Официальный интернет-магазин Nail-Drill

Официальный интернет-магазин Nail-Drill отзывы

17.08.2019

Довольна

Достоинства: Качество и цена.

Отзыв: Заказала лампу для сушки гель - лака. В комплекте шло два лака (цвет сама выбирала) и большая бутылка средства для снятия лака (года на 2 мне кажется хватит). Доставили быстро. Всё в целости и сохранности. Качеством довольна. Теперь через эту компанию хочу заказать подарки подругам. Понимаю что не подведут. Цены при чем очень конкурентны по сравнению с другими компаниями, а качество ни капли не хуже. Рекомендую.

16.08.2019

Аппараты для манюкюра и педикюра Nail-Drill

Достоинства: - гарантия 1 год (при покупке в фирменном магазине); - полная комплектация, без лишних трат на дополнительные расходные материалы.

Недостатки: —.

Отзыв: Аппараты для маникюра и педикюра nail drill подходят как для дома и обучения, так и для облегчения работы любому мастеру. Питание от сети, компактные, имеющие насадки с алмазным напылением (входят в стандартную комплектацию), не создают лишней вибрации, долговечные и простые, в различном дизайне. Каталог продукции представлен на официальном сайте: nail-drill.ru.

Отзывы на Официальный интернет-магазин Nail-Drill в категории Прочее.