Боботик (симетикон)

Отзыв о Боботик (симетикон):
Лучшее средство против колик

19.05.2021

Достоинства

Действие, цена, отсутствие побочек, привыкания, синдрома отмены.

Недостатки

Отзыв

Нам, как и многим нашим знакомым, избежать проблем с животиком не удалось. Уже на втором месяце жизни дочка стала заходилась криком и сучила ножками. Газики просто распирали животик, плакала дочка и с ней плакала и я.
Когда стало понятно, что сами по себе боли не пройдут, пошла в аптеку и попросила дать что-нибудь эффективное, стоимость для меня роли не играла. Мне дали Боботик. Увидев цену, 280 руб. , в то время как на ветрине стояли подобные препараты в несколько раз дороже, я прям переспросила: Боботик реально поможет? На что фармацевт мне ответила, что я ее еще благодарить буду.
И действительно, забегая наперед, скажу, меня не обманули, Боботик нам помог, уже после первого приема, животик стал мягким. Причем дочка пукать больше не стала. Как оказалось, Боботик просто напросто разрушает пузырьки газа, на давая образовываться новым. При этом не обязательно газы выводит перельстатика, высвобождаемые газы могут поглощаться стенками кишечника, видимо у нас был второй вариант.
Определенно, рекомендую Боботик. Это лучшее средство от избавления болей в животике.