Симетикон Эвалар 40 мг Лекарство

Симетикон Эвалар 40 мг Лекарство отзывы

08.02.2024

Отзыв: Хороший препарат, избавил меня от функциональных колик, побочек не было. Считаю, что в любой аптечке должны лежать это лекарство.

10.01.2024

Отзыв: Препарат не вызывает привыкания, каждый раз помогает мне при вздутии, улучшает самочувствие. Со скидкой всегда беру онлайн, так получается намного дешевле.

09.12.2023

Отзыв: Я отравилась моющим средством, приняла за раз 20 капсул. Самочувствие улучшилось в этот же день, хорошее лекарство. Осталось ещё 30 капсул, положила упаковку в аптечку. Мало ли вздутие начнёт беспокоить, капсулы всегда под рукой.

07.08.2023

Отзыв: Готовилась к УЗИ органов брюшной полоски, использовала капсулы. Хороший препарат, могу рекомендовать его, побочек во время приёма не было и на УЗИ оказалось что у меня всё хорошо.

12.05.2023

Отзыв: Неудобно о таком писать, но у меня возникла проблема с газами. Метеоризм подкрался в самый неожиданный момент, во время подготовки к свадьбу подруги (а я ещё и дружка). Хорошо, что препарат помог избавиться от симптомов и наладить работу кишечника.

14.03.2023

Отзыв: Отравилась молюсками, хорошо в аптечке были эти волшебные капсулы. Принимаю их, когда проблемы с газами возникают. Ещё и при отравлении помог препарат, не пришлось просить кого-то идти в аптеку. Быстро пришла в себя и почувствовала себя лучше уже в первый день приёма.

16.01.2023

Мне помогло

Отзыв: Принимала по 5 штук в день, избавилась от вздутия живота и неприятного урчания. Хороший препарат, благодаря ему я лучше себя чувствую. Цена ниже аналогов и это приятно, не вижу смысла переплачивать в несколько раз, если лекарство работает как надо.

20.12.2022

Отзыв: Мне препарат помог, стоит недорого и справляется с поставленной задачей. Удалось избавиться от метеоризма и вздутия, почувствовала себя намного лучше уже на следующий день приёма. Теперь упаковочка с капсулами всегда будет лежать в аптечке, на всякий случай.

Отзывы на Симетикон Эвалар 40 мг Лекарство в категории Прочее.