Изжогофф Эвалар (лекарство)

Изжогофф Эвалар (лекарство) отзывы

20.01.2024

Отзыв: Всю беременность мучилась от изжоги, препарат каждый раз спасал меня, избавлял от симптомов. Носила упаковку с собой на работу, а потом когда вышла в декрет она всегда была под рукой дома.

12.05.2023

Отзыв: Мне таблетки подошли, в сумке с собой всегда ношу, потому что изжога время от времени накрывает на работе. Знаете, как бывает, чем-то угостили, съела на радостях и вот он неприятный результат. Могу рекомендовать препарат, он вас выручит.

15.02.2022

Качественный препарат.

Достоинства: Легкая цена, работает по назначению!

Отзыв: У меня повышенная кислотность, часто приступы изжоги. Раньше пила часто соду. Но это не так безобидно, как кажется. Стараюсь правильно питаться, соблюдать режим. но иногда что-то идет не так, например застолье. Меня выручают жевательные таблетки Изжогофф от Эвалар на основе природного сырья. Приятные на вкус, не требуют запивания. Очень быстро помогают в течении 3-5 мин. Хорошая цена. Название легко запоминается.

14.03.2023

Отзыв: Рабочие таблетки, изжога проходит очень быстро. Меня обычно после праздников начинает беспокоить горечь во рту и отрыжка, но всегда под рукой этот препарат – почти год его использую, цена совсем небольшая.

16.01.2023

Отзыв: Рабочий препарат, помогает мне каждый раз избавляться от симптомов изжоги. На вкус как мятные конфетки, меня всё устраивает. Горечь во рту быстро проходит и больше не возвращается неприятный привкус. Упаковки хватает надолго.

21.09.2022

Отзыв: Перешла на эти таблетки от изжоги – их не нужно запивать водой, просто рассасываешь и всё. Всего 5 минут и во рту исчезает неприятный привкус и горечь. Как только возникает проблема, у меня сразу под рукой упаковка, стараюсь не забывать пополнять запасы – мало ли после очередного корпоратива накроет изжога.

15.09.2021

Отзыв: Пользуюсь именно таблетками изжогофф, так как в составе нет сахара и можно даже при диабете, лекарство очень эффективное и быстро убирает изжогу.

16.06.2021

Отзыв: Приятные таблетки и быстро помогли, мне изжогофф за 10 минут убрал очень сильную изжогу, не смотря на то, что препарат так эффективно работает, он безопасный и разрешен даже беременным женщинам. Так что его посоветовать могу точно. Это лекарственное средство, не бад!

22.02.2021

Отзыв: Изжогофф хорошее лекарство, мне он при изжоге прям здорово помогает. Таблетку разжевываю и максимум через 15 минут в желудке спокойно становится. Состав у него безвредный, стоимость лояльная, рекомендую.

09.01.2021

Выключает изжогу

Достоинства: Отлично работает.

Отзыв: Гастрит с повышенной кислотностью тот ещё подарок, особенно в праздники как сожрешь лишку изжога долбить начинает, я в таком случае спасаюсь эваларовским изжогофф, две таблетки рассосала и через минут пять уже желудок успокаивается. Короче действует быстро и эффекта надолго хватает, советую.

04.12.2020

Изжогофф рекомендую

Достоинства: Натуральный, безопасный.

Отзыв: При изжоге очень хорошо работает, можно беременным, а это значит, что препрат максимально безопасный. Я его поэтому и принимаю, он безопасный в отличии от других средств. Состав препарата натуральный, эффект уже через 5 минут проявился. Всем советую.

04.11.2020

Можно во время беременности

Достоинства: Можно использовать во время Б.

Отзыв: Выписал врач во время беременности это лекарство изжогофф, ребеночку не вредит, так как натуральное, но от изжоги быстро спасает. Препарат очень рекомендую не только беременным, но и все остальным, это единственный препарат от изжоги за всю жизнь, который я пробовала, который помогает быстро и изжога потом не возвращается.

17.10.2020

Постоянно в аптечке его держу

Достоинства: Цена, быстро действует.

Отзыв: Наконец то я нашла средство от изжоги по нормальной цене, до изжогофф кучу денег на них выбрасывала, у меня это частая проблема. А изжогофф начала принимать еще во время беременности, от врача о нем узнала, теперь постоянно в аптечке лежит, к тому же это тот редкий случай когда полезное средство еще и вкусное.

10.08.2020

ЛС от изжоги

Достоинства: Рекомендую.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Мне препарат изжогофф порекомендовал врач, это лекарство, поэтому принимала по указанию врача, сама бы не купила, так как я не люблю в аптеке брать что-то не по рекомендации. Эффект от приема скорый, помогает в течение 10 минут, нет побочных действий. Обычно у меня диарея от подобных средств, но это лекарство оказалось безвредным для меня.

07.08.2020

Работает на ура

Достоинства: Лекарство, а не бад.

Отзыв: Принимала во время беременности, это лекарство отлично работает и на ребенка негативного влияния не оказывается благодаря хорошему составу. Так же использую и после Б, помогает всегда отлично. Хочу сказать что цена недорогая, но само лекарство просто супер.

Отзывы на Изжогофф Эвалар (лекарство) в категории Лекарства.