Игрушка для ванной "Уточка с утятами" Курносики

То, что нужно малышам.

Безопасность
Внешний вид
09.11.2022

Достоинства

Красивая, можно играть в воде, есть пищалка, удобно брать в ручки.

Недостатки

Отзыв

Данные уточка с утятами отлично подходят для игры малышам от полугода до полутора лет. Так как они небольшого размера, они легко помещаются в ручку малыша, а большое тело мамы утки позволяет класть утят на неё и брать обратно в ручки. Рисунок лиц очень милый и непременно понравится каждому маленькому владельцу и владелице, что безусловно обрадует каждую маму, которой малыш подарит свою улыбку.
Игрушка сделана из качественной резины, что и позволяет как раз играть с ней не только на полу, но и в воде, не боясь, что она намокнет или испортится.
Продаётся данная игрушка по приятной цене, что, безусловно, не может не обрадовать родителей.
В каждой у точке есть пищалка, которую при желании можно вытащить, а можно вставить обратно, игрушку это так же не испортит. С этими уточка и малыш погрузится в игру, что позволит родителям радоваться вместе с ним ещё долгое время. Я рекомендую к поауке данный товар. Моя старшая дочь играла с такими и. младшец я тоже приобрету, как только она дорастет до нужного возраста.