Игрушка для ванной Водяная дудочка ALEX

Игрушка для ванной Водяная дудочка ALEX отзывы

4,5
02.05.2013

Чудо дудочка!

Отзыв: Действует по принципу как шприц. внутри двигается трубочка и при заполнении водой дудочки дуй и получай приятные звуки) Прикольная игрушка но нас видимо в силу возраста увлекла на раз). А так абсолютно никаких минусов у игрушки! Нет не приятного запаха от пластмассы).

24.07.2013

Веселая затея

Достоинства: Интересные, веселые, музыкальные.

Недостатки: Вода может залиться в рот.

Отзыв: Очень интересная игрушка для игр в воде. Набираешь воду и дуешь, получаются забавные звуки. Мелодию сыграть очень трудно, но возможно - у мужа что-то получается, у детей не оччень, тем более, что они крутят головами и наклоняют эти дудочки вверх-вниз, от чего вода то выливается, то заливается в рот, а это не то что не приятно, даже опасно. Но штуки очень интересные и яркие.

05.05.2013

Веселая игрушка

Достоинства: Отличное качество пластика, простая конструкция, веселые мелодии.

Недостатки: Дорого, вода выливается при наклоне трубочки, иногда ребенку в рот.

Отзыв: Сразу хочу отметить качество дудочки - просто отличное! Крепкая, добротная пластмасса, без огрехов. К тому же яркая и не стираются рисунки. Что касается конструкции, очень простая, да и игра на ней не очень сложна манипуляционно - сдвигать и раздвигать поршень, но все же дочке пока не удается играть на ней мелодии, просто дудит, перебулькивая водичкой. Звуки получаются очень веселые, ей интересно. Стоит конечно, эта радость не дешево, к тому же играть на ней можно исключительно в ванной, потом… Читать далее

07.05.2013

Забавная

Достоинства: Интересная, яркая.

Отзыв: Водяная дудочка в целом очень интересная и необычная игрушка! Но нас она "зацепила" буквально на пару раз, потом как то не стала интересна. Ярка, не пахнет пластмассой, очень хорошего качества и по хорошей цене - думаю кому то она точно заинтересует!

Отзывы на Игрушка для ванной Водяная дудочка ALEX в категории Игрушки.