Act & Get | Jewelry, Г Москва

Зарабатываю Act and Get

18.07.2018

Достоинства

Время на свое усмотрение, нет тотального контроля.

Недостатки

Затрудняюсь с ответом.

Отзыв

Поймала себя на мысли, что хочу жить по-другому, иметь иной доход и время использовать, как считаю нужным я сама… но такие условия часто в сетевом маркетинге… Думала не осилю... а ничего подобного! Сюда в A&G Jewelry многие приходят с нуля, а уже вон кто-то ездит на новеньком авто бизнес-класса, и заработав поинты в нужном количестве путешествует по миру за счет компании. У меня стало получаться почти сразу, тк я верно следовала и следую советам своего наставника. Она у меня ГУРУ! всегда поможет и подскажет, подбодрит. главное-то, что я не зря сюда пришла.. я зарабатываю и трачу свое время, как нужно мне).

Другие отзывы на Act & Get | Jewelry, Г Москва

Тоже давно намеревалась вступить в данный проект, и вот наконец, начитавшись мнений и отзывов - решилась. Зашла на сайт компании Act and Get, заполнила заявку, со мной связались через некоторое время в этот же день, и вот я полноправная обладательница ювелирной франшизы по 1-й программе… ну, ничего... многие начинали с малого и добились успехов, тем более я в сетке не первый день, мне нравится такая работа со свободным графиком, а главное люблю предлагать красивые вещи, с ювелиркой проблем не будет, точно знаю, тк пока я оформляла программу я уже покупателей подыскала.. так что вперед-и с песней!

Отзывы на Act & Get | Jewelry, Г Москва в категории Прочее.