Эльжина

Отзыв о Эльжина:
Помогли от устойчивой кандиды

01.05.2018

Достоинства

Помогают.

Недостатки

Вставлять))).

Отзыв

После длительного лечения антибиотиками прицепилась ко мне устойчивая молочница... Так и выяснилось на мазке, что кандида стойкая, и просто так от нее не избавиться.. Гинеколог выписала мне 2 вида свечей, вроде помогло, я уж обрадовалась.. Но как выянилось, ненадолго - через неделю симптомы вернулись (( Я и народными средствами пробовала.. Но что-то не помогало, хоть и писали на форумах отзывы хвалебные. Решила сходить к другому врачу. И она назначила мне Эльжину - более современные вагинальные таблетки, с противогрибковым компонентом, к которому у грибов еще не выработалась устойчивость. Курс лечения 9 дней, по 1 таблетке на ночь вставлять нужно было. Вводятся достаточно легко, размера таблетки небольшого, продолговатые такие. Жжения после введения не ощущала. Через 3 дня уже стало легче. А когда курс закончился - я чувствовала себяздоровым человеком)) После лечения еще раз сдала мазок - кандиды уже не было. Но врач посоветовала на всякий случай еще пропить лактобаланс, чтобыокончательно восстановить нормальную флору.

Эльжина фото 1