Маски для лица Clearasept

Отзыв о Маски для лица Clearasept :
Маску как будто сделали специально для меня

06.03.2018

Достоинства

Быстро успокаивает воспаления, не сушит кожу, хорошо очищает.

Недостатки

Отзыв

Анти-акне маска clearasept – это то средство, которое я искала долго и нудно, и наконец-то мне повезло! Те, у кого проблемная кожа, поймут насколько важно иметь в косметичке SOS – средство.

Если вечером вскочил прыщик, а утром нужно выглядеть на все 100, без такой масочки не обойтись. Раньше для таких экстренных ситуаций пользовалась масками из глины. Вместе с акне они подсушивали и кожу (( А стянутость не люблю еще больше, чем прыщики

Маску Клеарасепт как будто сделали специально для меня. Сразу после того, как смываю маску, воспаления моментально успокаиваются, цвет кожи выглядит намного здоровее. Если сделать маску на ночь, утром предательски выскочивший прыщик уже практически незаметен. Считаю, что маска справляется со своим заданием на 10 из 10.

Другие отзывы на Маски для лица Clearasept

06.03.2018 12:27
Анти-акне маска Clearasept - новичок в моем уходе, но я уже успела к ней привыкнуть, вернее к ее действию на мою кожу. К хорошему привыкаешь быстро)) Взяла эту масочку по совету близкой подруги в аптеке АВЕ. Кстати, найти ее можно не везде. Наверное, удобнее на озоне заказать.
Итак, что по эффекту? Маска хорошо очищает и сужает поры, подсушивает и успокаивает акне. Сраху поле того, как смываю маску, чувствую свежесть кожи. Мне кажется, маска немного отбеливает кожу или просто улучшает мой вечно желтоватый цвет лица. Также маска неплохо удаляет и следы от прыщиков. Даже шлифует рубцы. Но для этого нужно время – около месяца.
Я использую маску 3 раза в неделю, это довольно часто. Но моя кожа требует такого ухода. Держу средство на лице 20 минут. Кажется, всё сказала. Маска мне очень подошла, как будто для меня сделана. Советую.