Эко-пекарня Аист 1

Отзыв о Эко-пекарня Аист 1:
Отзыв о пекарне Аист 1

28.02.2018

Достоинства

Натуральный и безумно вкусный тортик).

Недостатки

Отзыв

Прежде всего, мнения часто бывают субъективными, а вкусы тем более. Но раз уж производитель обещает сладости из исключительно натуральных продуктов, решила лично попробовать.
Тортик заказывала в офис, как раз и повод был – уходила в отпуск. Заказывала по телефону. Оператор Елизавета уточнила все детали, подтвердили дату и время доставки. В общем, все стандартно. Выбрала торт Безе, чтобы всем угодить – и сметана, и сгущенка, и орешки) Должно быть вкусно. Обещанных 1650 гр. не ждала, но торт действительно оказался внушительных размеров!

Только вот мало его оказалось на 8 человек! Разошелся минут за 20. Мне оставили один кусочек (Попробовала и все стало ясно – это безумно вкусно. С магазинными тортами даже сравнивать нельзя! Нежнейший пропитанный бисквит, сливочный крем со сгущенкой, воздушное безе. Грецкие орешки с шоколадной стружкой идеально вписались! Вот удивительное дело – у нас торты всегда остаются. Хоть и разные красивые часто коллеги приносили. Вкус так себе. Обычный корж, часто суховатый. А тут довольно скромное оформление, но за ним скрывается безупречный вкус. Самое важное – торт не приторно-сладкий. Сливочный вкус и орешки как-то нейтрализовали. Или, может, какие-то кондитерские изыски) Не знаю!
А с учетом того, что эко-пекарня Аист 1 тортик скидку сделала, так вообще отлично! Про цены хочется отдельно сказать. Поначалу кажется, что ценник высокий. Но по факту привозят действительно увесистый тортик, тяжеленький. Он свежий, вкусный.
Т. е. за те же деньги в магазине можно купить торт весом 1 кг неясного происхождения. В имею в ввиду состав. А тут все натуральное. И это чувствуется. С удовольствием буду пробовать еще, первые впечатления отличные!