Отзыв о Сухой корм для собак Prolife Adult:
Пробуем новый корм

02.03.2018

Достоинства

Состав, вкус, экономичность расхода.

Недостатки

Отзыв

Эдальт мини совсем недавно появился в наших краях, как и марка Пролайф в частности. И конкретно этот вид подходит собачкам мелких пород. Таким, как наш карликовый пинчер Чапа. Первое с чего стоит начинать обзор корма – состав. Он у Пролайфа хороший: 25% мяса курицы, свежего стоит отметить, 16% риса. Если посмотреть на аналитический состав, то тут тоже всё в порядке: сырой белок 29%, сырой жир 17%, сырая клетчатка 2,8%. По вкусовым качествам судить не берусь, но нос от него не воротили не я, не Чапа. Пахнет приятно, зверь поглощает его с заметным удовольствием, после трапезы никаких ужасных последствий в виде тошноты и недомогания не было. Что ещё надо хозяину для спокойствия? Были на неделе у ветеринара, на традиционном ежегодном осмотре, посоветовались по корму – доктор одобрил корм, так что и в этом вопросе с ним ок. Расход пачки, кстати очень медленный. Тут, правда скорее дело в том, что Чапа весит на уровне кошки и на сутки ему хватает около 100г корма. А корму 5 звёздочек уверенно, рекомендую.

Другие отзывы на Сухой корм для собак Prolife Adult

02.03.2018 10:16
У нас карликовый пудель и Эдальт-мини ему также хорошо зашел) Будь собакен крупный, то холистики позволить не смогли бы, а так просто супер-кушает немного и еда натуральная и вкусная) можно только завидовать).