Клиника пластической хирургии Топ Физио, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
29.03.2018

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Мои проблемы с шейно-плечевым поясом длились так долго, что я приучила себя принимать боли как неизбежность, гасила их обезболивающими лекарствами многие годы. Но лекарства помогали всё меньше и меньше, а болело всё больше и больше, и наконец то я решилась всерьёз взяться за себя. Даже отпуск взяла специально для этой цели. Про клинику реабилитации мне давно рассказывала одна моя знакомая, которая восстанавливала свои колени после ПКС, и осталась очень довольна результатами. Как здорово что я её послушала! Ну, во-первых, гениальный мануальщик! Всё поставили на место за одну процедуру. Потом разработали индивидуальную программу. Всё продумано! Чего, и сколько, и что за чем, на каждый день. Спортивный зал оборудован по последнему слову техники. Тренер опытный, очень профессионально работает, направляет весь процесс тренировок. Доктор следит индивидуально за каждым пациентом, вносит изменения по ходу сессий, всё гибко, продумано, профессионально. Мне безумно понравился бассейн! НА УЛИЦЕ ХОЛОД! А в бассейне теплая вода! Ну разве не здорово! Не жалею что потратила свой отпуск на программу реабилитации. Здоровье дороже всего! Кстати, была приятно удивлена невысокими ценами, кредитов брать не пришлось, и это тоже замечательно.