BELWEDER

Отзыв о BELWEDER:
Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой

06.04.2018

Достоинства

Хороший противовозрастный уход.

Недостатки

Не купить в обычных магазинах, только через интернет.

Отзыв

Зимой от обезвоживания мою чувствительную кожу спасает только постоянное увлажнение. В этом сезоне открыла для себя новый продукт - мгновенно увлажняющую сыворотку с гиалуроновой кислотой от производителя Бельведер. Купила ее в интернет магазине belweder.ru по рекомендации подруги, раньше про эту косметику как-то не слышала. Косметику всегда покупала в обычных косметических магазинах, заказывать ее через интернет как-то в голову не приходило)) Положительный эффект от этой сыворотки я заметила уже (!) с первого применения. Прошла стянутость и шелушение, межклеточный водный баланс она хорошо восстанавливает. Кожа стала более упругой, раньше я такого быстрого результата ни за одним уходовым средством не замечала. Помимо увлажнения эта сыворотка еще очень хороший антиоксидант с противовоспалительным действием. Такой эффект объясняется составом средства. Гиалуроновая кислота в нем присутствует в 2х формах, еще в составе есть сокращающий время заживления ранок пантенол, растительный антиоксидант экстракт лакричника и растительный стимулятор регенерации экстракт корня литоспермума. Плюс в ней нет парабенов.
Пользоваться сывороткой удобно, она наносится пипеткой. Расход у нее экономичный, одного флакона мне на 1,5 месяца хватает, а стоит она всего 350 руб. ! Это совсем недорого для такого качественного средства.

BELWEDER фото 1