BELWEDER

Отзыв о BELWEDER:
Регенерирующий крем для губ "Бельведер"

30.03.2018

Отзыв

Срок использования 2 месяца. Есть + и -

Эта зима была настолько сурова, ветрена и морозна, что моя кожа перестала справляться. Если для лица я смогла подобрать уход, то с губами все оказалось сложнее. Помадой я не пользуюсь вообще, а мои бальзамы не могли смягчить обветренную, местами даже полопавшуюся кожу. В аптеке мне предложили специальный крем для губ «Бельведер». У меня был уже бальзам для губ этой марки. Довольно неплохой, но и особых задач на него возлагалось. Купила.
Цена за тюбик – 200 рублей. Кажется, что совсем недорого, но объем всего 5мл. Но я решила, что такой дозировки мне хватит, чтобы оценить подходит он мне или нет. И будет не так обидно, если бы я отдала больше пусть даже и за другой объем.
Теперь о самом креме. Он нежирный, т. е. после нанесения нет ощущения, что вы съели что-то жирное. Впитывается быстро и легко, губы становятся сразу более плотными и увлажненными. Производитель утверждает, что его можно использовать под мейк. В составе мое любимое масло карите, масло семян рапса, масло лимнантеса альбы, традиционный витамин Е, пчелиный воск и ланолин. Никаких опасных и вредных компонентов. Вообще средства с аналогичным составом у других брендов намного дороже.
Чуда за одно нанесение не произошло, но после регулярного использования я заметила, что состояние губ заметно улучшилось. Они перестали шелушиться, прошло раздражение. В сочетании с питательным бальзамом получилось отличное комбо. Огромный плюс – минимальный, едва заметный запах и отсутствие вкуса! Очень ценю это в косметике. Расход – 1 тюбика мне хватило на 1,5 месяца.
А вот у мужа таких результатов не было. Губы так и остались грубыми. Справедливости ради замечу, что использовал он его только 1 раз в день на ночь. Так что рекомендую этот крем и для восстановления, и для профилактики, но полноценно работать он будет только при регулярном применении.
Рекомендую.

BELWEDER фото 1