BELWEDER

Отзыв о BELWEDER:
Средство для коррекции объема и контура губ от Бельведер

14.05.2018

Достоинства

Есть корректирующий эффект – губы более объемные и плотные, приятная консистенция, удобный аппликатор, очень достойный состав.

Недостатки

Навязчивый вкус, оттенок может не подойти.

Отзыв

Всем привет! Сегодня мой отчет посвящен продукту с громким названием - средство для коррекции объема и контура губ с биомиметическими пептидами. Как обещает марка Бельведер, чудо состав не просто выполнит традиционную миссию в виде увлажнения и смягчения, но сможет изменить рельеф губ – уменьшить морщинки, добавить контуру четкость и губам упругости.
Что меня привлекло в этом средстве помимо обещания – приятный для моего цветотипа оттенок. Но я не уверена, что он подойдет всем. На мне раскрылся ближе в розовый, у мамы больше сероватый. Но если не нравится цвет, у них можно подобрать что-то просто "блестящее". Я покупала целенаправленно и мне понравилось.
Дизайн тубы обычный, без изысков. Закрывается плотно, ничего не протекает. Аппликатор удобный, слегка скошенный, хорошо набирает и отдает.
Запах мне понравился. Приятный, но не резкий, а вот вкус для меня достаточно заметный. Предпочитаю более спокойные средства, хотя через 2 недели использования привыкла.
Удивление вызывала текстура, которая отличается от привычных блесков. Она матовая, совсем не липкая. Губы не склеиваются и волосы не липнут.
Блеск не подчеркивает недостатки, от него губки наоборот ровные, заметно более "пышные". Корректор реально корректирует. А все благодаря своему составу. Масло ши, воск канделилла, экстракт портулака, лецитин, трипептид пальмитоил-38 препятствуют образованию морщин, смягчают кожу, стимулируют выработку коллагена и гликозаминогликанов дермы. Парабенов в составе НЕТ!
Рекомендую ли я средство? Конечно!

BELWEDER фото 1