BELWEDER

Отзыв о BELWEDER:
Блеск для губ солнцезащитный SPF-20, искрящийся - Belweder

11.07.2018

Отзыв

Если вы думаете, что для борьбы со старением достаточно уделять внимание только коже лица, то очень ошибаетесь! Не меньше помощи требуется тонкой коже губ. Она стареет еще быстрее, поскольку намного тоньше эпидермиса лица. Чем грозит фотостарение губ? Теряется яркость, контур становится нечетким, кожа сухая и грубая, легко травмируется и долго заживает. Профессиональные косметологи никогда не оставляют эту зону без внимания, поэтому и я всегда на летний период покупаю помады/блески и пр. только с UVA и UVB фильтрами.
На этот раз я напишу о проверенном средстве, которым я пользуюсь уже не первое лето. Искрящийся блеск для губ солнцезащитный SPF-20 это маст-хев в тех случаях, когда нужно защититься от солнца и при этом хочется более выразительного макияжа. Все необходимые фильтры в составе дополнены витамином Е. Губы находятся под полной защитой, и я это подтверждаю.
Помада стойкая, выдерживает до четырех часов, в том числе при питье. От жирной пищи естественно «съедается», но обновить ее можно за пару секунд благодаря удобному аппликатору. За счет мягкого флакона набрать блеск просто. Ложится ровно, без полос. Красиво блестит на солнце.
Оттенок только 1, но он универсальный нюд. Подходит практически к любому цветотипу. Как вариант можно добавить каплю другого блеска для цвета.
Блеск был со мной на море, долго «гулял» под палящим солнцем, губы при этом чувствовали себя отлично. Найти за 250 рублей более эффективную защиту я не смогла. Заказывала через сайт belweder.ru.