BELWEDER

Отзыв о BELWEDER:
Бальзам для губ с манго и марулой Belweder.

03.04.2018

Достоинства

Совсем не липкий, удобный аппликатор, хороший аромат, смягчает губы и придает красивый блеск, цена!

Недостатки

Быстро кончается, неудобно брать бальзам, когда тюбик почти пуст.

Отзыв

Спешу поделиться мнением о моем любимчике последнего месяца – это бальзам для губ с манго и марулой от Бельведер. Куплен в аптеке за привлекательный тюбик. По виду бальзам мне напомнил мармелад, а еще и с манго! Короче, я не могла его не купить и теперь ни капли об этом не жалею.
После нанесения вы не ощущаете бальзама. Да! Потому что он не тяжелый и липкий, как большинство подобных средств, а легкий, с невесомой текстурой. При этом он увлажняет губы, смягчает их и разглаживает. Губы кажутся более пухлыми. В нем удачно совмещается комфорт и забота, что особенно радует.
Состав не может не радовать. В нем целый кладезь полезностей: масло манго (питает губы), масло марулы (восстанавливает, является антиоксидантом), масло карите (предотвращает старение, защищает). Бальзам хорошо подходит для использования в период зимы и хорошо защищает.
Несмотря на то, что аппликатор достает немного бальзама, кончился он очень быстро. А может быть причина в том, что я им пользуюсь каждый день и по нескольку раз)
Лучшей рекомендацией является то, что я уже купила второй тюбик. А это для меня редкость.