BELWEDER

Отзыв о BELWEDER:
Черный бальзам для губ с экстрактом бурых водорослей

25.04.2018

Достоинства

Не содержит синтетических красителей, несмотря на свой цвет.

Недостатки

Отзыв

Черный бальзам для губ с экстрактом бурых водорослей Бельведер, я приобрела исключительно для омолаживающего эффекта. Перед тем, как заказать его в интернет-магазине внимательно ознакомилась с его описанием. Ключевыми компонентами помады является экстракт бурых водорослей, который стимулирует работу жировых клеток. За счет их увеличения в размере, плавно и естественно увеличивается объем губ, повышается их упругость, разглаживаются неровности, что и способствует их омоложению. Экстракт лукреции придает бальзаму натурально-сладковатый вкус, плюс он успокаивает и смягчает кожу, оказывает противовоспалительный эффект. Ну и естественно что в помаде не может не быть антиоксиданта, это витамин Е, который входит в состав большинства продуктов этой марки.
Особенно мне нравится, что бальзам гладко распределяется на коже. Он оставляет умеренный блеск, цвет губ усиливается лишь слегка, практически незаметно. При этом они выглядят естественно. Я опасалась что он сделает губы черными, но решила что в таком случае буду использовать его только на ночь. К счастью это опасение не подтвердилось) После нанесения бальзам оставляет на губах легкий защитный экран, он практически не ощутим, дискомфорта не доставляет. Пользуюсь я им обычно два раза в день, в выходные даже могу забыть нанести. По расходу мне этот бальзам понравился, одного флакона хватило почти на 2 месяца. Еще не могу не отметить его удобную упаковку. У Бельведер все помады со специально кнопкой, которая отвечает за их выкручивания. Механизм интересный и удобный в использовании, можно нанести помаду одной рукой находясь за рулем, колпачок снимать не нужно. В общем, девочки, очень рекомендую этот бальзам!

BELWEDER фото 1