Телефон Samsung Galaxy J2 Prime

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy J2 Prime:
Отличный телефон

Функциональность
03.08.2020

Достоинства

Быстрота, компактность, дизайн.

Недостатки

Батарея, камера.

Отзыв

Отличный телефон- Samsung Galaxy J2 Prime, пользуюсь им и сейчас, а купил в далеком 2018 году, что удивительно работает как часики и не глючит, думаю компания самсунг и дальше будет радовать такими хорошими телефонами, но есть и минусы данного телефона- это маленькая батарея, которой хватает на часов 10 максимум, камера у телефона не очень хорошая, хотя для бытовых фотографий и видео достаточно, далее если использовать требовательные приложения телефон греется и даже в некоторых случаях может припеч руку, но не критично, ведь в чехле все хорошо, думаю мой отзыв будет полезен тем, кто хочет или хотел приобрести данный телефон, меня в принципе все устраивает, но все же думаю о покупке нового телефона, потому что данная модель уже устарела. Были случаи падения данного телефона, корпус оказался довольно крепкий и ничего кроме сколов и царапин не было. Продолжу тему баиареи, мне пришлось поменять одну батарею из-за моей же халатности, он был подключен к компьютеру круглые сутку в связи с отсутствием интернета на компьютере, думаю это моя вина, поэтому лучше не повторять моих ошибок, вроде бы все что я хотел донести до вас я донес.