Прокладки для кормящих мам Babyline

Отзыв о Прокладки для кормящих мам Babyline:
Надежные недорогие прокладки для груди

16.03.2019

Достоинства

Импортные, но недорогие; грудь в них не преет; надежно защищают от протеканий.

Недостатки

Нет индивидуальной упаковки.

Отзыв

Когда молока мало – это плохо, когда много – тоже мало хорошего. Лактация у меня налаживалась первые 3 месяца после родов, только после этого его стало столько, сколько нужно. Особенно тяжело было пережить первый месяц, когда молоко текло рекой и не только во время кормления. Хорошо, что для этого придумали специальные прокладки, они здорово облегчают женщинам жизнь.

К родам я готовилась тщательно и заранее. Прежде чем что-то покупать, всегда сначала изучала отзывы. Прокладки для груди Babyline я тоже приобрела еще до родов, одну упаковку взяла с собой в роддом и не ошиблась, мне они там очень пригодились. За все 3 месяца, пока у меня подтекали излишки молока, я пользовалась только этими прокладками, подбирать что-то другое просто не было необходимости. Сейчас я уже этими вкладышами не пользуюсь, но у меня еще осталась примерно половина пачки.

На фирму babyline я обратила внимание из-за того, что их продукция выпускается в Евросоюзе. Эти прокладки сделаны в Германии, но цена на них не дороже наших русских аналогов, в среднем 1 упаковка этих вкладышей стоит всего 300 руб.

Продаются прокладки в картонных коробках по 30 и по 60 шт. Внутри есть пакет на завязках, в котором, собственно, и находятся прокладки. У них нет индивидуальной упаковки, и это единственное неудобство. Если мне нужно было брать прокладки с собой, то я приспособила для них жестяную коробочку от либресс.

Конечно, пакетики для прокладок – это не главное, главное – чтобы они были сделаны из гипоаллергенных материалов и то, как надежно они защищают от протечек. Тут меня, безусловно, всё устраивает. Молока подтекало много, но эти прокладки всегда справлялись. Еще они нереально мягкие и приятные к телу, а с той стороны, где одежда, есть сеточка. В них кожа действительно дышит, нет ощущения что грудь заковали в воздухонепроницаемый целлофан. С ними чувствую себя действительно комфортно.

Пользоваться прокладками удобно, у них есть липучка для крепления к белью. По размеру они как раз то что нужно, охватывают полностью сосок и ареолу. Прокладки не толстые, сквозь одежду их очертания не угадываются. Думаю, что даже летом в жару вы в них точно не вспреете.

Я довольна своим выбором, прокладкам babyline смело ставлю 5 звезд.

Прокладки для кормящих мам Babyline фото 1 Прокладки для кормящих мам Babyline фото 2