Stroy MG Строй МГ, Москва

Благодарны компании

10.07.2018

Отзыв

Хочется выразить слова благодарности за отличный ремонт в нашей новой квартире прорабу Андрею и в его лице всей компании Строй MG. Отличный сервис, квалификация рабочих. Андрей командовал всем, все вопросы через него. Да к тому же сам покупал все материалы и привозил на 8 этаж. А ведь лифт иногда не работает в новых, незаселенных домах. И вот теперь проводка проведена, сантехника сделана и вся квартира отделана. можно и заселяться. Спасибо еще раз).

Другие отзывы на Stroy MG Строй МГ, Москва

10.07.2018 07:12

Отзывы на Stroy MG Строй МГ, Москва в категории Строительные фирмы.