Stroy MG Строй МГ, Москва

Встал вопрос касаемо отделочных работ и ремонта

22.03.2019

Достоинства

В компании есть услуга рассрочки.

Недостатки

Отзыв

С покупкой новостройки встал вопрос касаемо отделочных работ и ремонта, квартирка у меня не большая 38 км м, однако сделать хотелось квартиру удобной, практичной а главное качественной. Компанию Строй MG нашла по отзывам в интернете и обратилась сама. И не зря. Позвонила в компанию, и уже на следующий день ко мне приехал Замерщик. Выполнив работы по замеру помещений, выслушал все мои пожелания и пообещал, что мне в ближайшее время направят смету. Смету получила достаточно быстро, но так как на ремонт я планировала взять кредит, каждая копейка была на счету. Смета показалась для меня дороговатой. Менеджер, к сожалению не помню его имени, пошел мне навстречу (спасибо ему огромное) предложил скидку, что очень порадовало. Кстати до кредита дело не дошло. В компании есть услуга рассрочки, что тоже очень подкупает. Ремонт мне выполнили в течение 2 недель, бригада работала на совесть, даже не пришлось контролировать. Вообщем спасибо компании Строй MG за проделанную работу и за внимательное отношение ко мне как к Заказчику.