Stroy MG Строй МГ, Москва

Ремонт на высшем уровне

16.05.2019

Достоинства

Отличный результат.

Недостатки

Обошлось.

Отзыв

Столько всего негативного слышала от людей, которые сталкивались с ремонтом. Цены на работу безумные, аванс берут, а потом исчезают и ищи свищи ветра в поле. Обговоришь сроки и стоимость, а потом все по другому выходит. Вообщем все это меня и останавливало. Но со временем стало уже не комфортно в квартире жить, все пришло в негодность и я все-таки решилась. Долго искала информацию в интернете о компаниях, которые производят отделку квартир в Москве. Остановила свой выбор на Строй MG. На сайте все подробно написано, отзывы хорошие только. Прораб произвел замер, составил смету и вел объект до сдачи работ. Работает бригада качественным инструментом и очень качественными стройматериалами. Все прозрачно, можно отследить сколько стройматериала привезли, сколько потратили. Нет такого, что не вышли на объект на работу. Ремонт мне сделали на высшем уровне, даже лучше, чем я ожидала.