Акбар пакетированый с розой

Отзыв о Акбар пакетированый с розой:
Красивый и новый

12.03.2018

Достоинства

Хороший чай.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте всем!
Пакетированный чай плотно вошел в нашу жизнь из-за простоты в использовании. Я конечно, бывает и заварю листовой в заварочном чайнике, но это бывает чаще всего по выходным. А вот по утрам или в обеденный перерыв проще бросить пакетик в чашку, залить и пить через три минуты. Да еще если чай сам по себе не плохой, состоит не из чайной пыли и красителя, то это вообще хорошо. Мы нашли для себя хороший чай по приемлемой цене, и это чай Акбар черный байховый цейлонский в пакетиках.
Пачки бывает разного размера от 25 пакетиков до 100 штук. Мы чаще покупаем пачки по 100 пакетиков.
Чай заваривается не моментально, из этого я делаю вывод, что там нет красителя. Все-таки он должен постоять минут пять. Цвет насыщенного красноватого оттенка, прозрачный, чистый. Легкий аромат и терпкость вкуса.
Нашей семье этот чай очень даже по душе.

Другие отзывы на Акбар пакетированый с розой

Пакетированный чай Акбар Роза дает редкий по крепости настой и приятное, невяжущее послевкусие.
12.03.2018 14:43
Привлекательный дизайн. Многие производители чая лепят на пачку всякие пейзажи, а Акбар сделал натюрморт с розой. Красиво!
12.03.2018 14:43
Вкусный чай в пакетиках. И красивая коробка, что тоже радует глаз.
12.03.2018 14:43
Да, в дорогу, на работе пакетированный чай очень удобен! А если еще и сам чай вкусен - то это полное удовлетворение!!!
12.03.2018 14:43
На работе такой чай - незаменим. Яркий дизайн пачки чая Акбар с розами манит отведать его и ощутить всю его бодрящую силу.
12.03.2018 14:43
Чай Акбар является достойным представителем в сегменте чаев, а в соотношении цена-качества однозначно лидером. Высокий уровень качества от упаковки до содержимого. Настоящий цейлонский чай с характерным вкусом.
12.03.2018 14:43
Я тоже пользуюсь пакетами на работе. Наши мальчики на 8 марта "подогрели" нам красивой упаковкой чая Акбар с розами. Было приятно. Вкус отличный, заваривается на ура. Взяла на вооружение и подарила такую упаковку клиентам по работе. Угадала)))).
Чай Акбар в пакетиках, в нашей семье, покупаем уже около 10лет. Иногда, для разнообразия пробовали другие марки, но неизменно возвращались к Акбару. Придает силы и бодрости в любое время суток! Стабильное высокое качество, вкус и аромат - вот его достоинства.
12.03.2018 14:43
Чай Акбар красно белой серии пью уже много лет, впервые мне его принесли в подарок, с тех пор не расстаюсь с этим чаем и с удовольствием пью его каждый день, и сама дарю его всем своим близким на праздники и без повода, качество чая Акбар всегда на высоте, ароматный, вкусный, насыщенный, превосходный, лучший.
12.03.2018 14:43
Замечательный чай, крепкий, терпкий, в красивой праздничной упаковке!!! Впервые попробовала, когда принесли мне его в комплекте с имбирными пряниками, в подарок друзья на новый, 2016 год. Я оочень люблю почаевничать)))) Была приятно удивлена. Очень вкусный, ароматный, для зимних вечеров самое то).