Акбар пакетированый с розой

Акбар пакетированый с розой отзывы

20.05.2023

Отзыв: Купила этот чай в Ашане, цена составила всего 20 рублей, а чай стоил 35 рублей. Чай упакован в пакетик, но на самом пакетике нет никакой надписи, так что можно подумать, что это обычный чай. На пакете есть надпись, где указано, что чай Акбар, сорт пакетированного чая с ароматом розы. В составе чая нет ароматизаторов, только экстракт розы. Сама по себе роза не очень ароматная, поэтому ее совсем мало в чае. Но на вкус чай очень даже ничего, приятный, насыщенный, сладкий. Очень ароматный чай.

05.10.2020

Отличный чай

Достоинства: Вкус, аромат, отсутствие горечи.

Отзыв: Доброе день. Решила написать отзыв про чай который мне очень понравился. Много пробовала разного чая, но особенно мне понравился чай Акбар пакетированный с названием "С праздником". Чай очень ароматный, отличный чайный вкус, без горечи и с приятным послевкусием. Купила сразу большую коробку чая, чтобы хватило на долго. Для себя решила теперь покупать частенько чай Акбар. Если вы еще не прорбовали качественный чай, то обязательно попробуйте чай Акбар пакетированный с изображением розы под названи… Читать далее

28.09.2020

Отличный чай

Достоинства: Отличный аромат и вкус.

Отзыв: Всем привет. Люблю хороший и не дорогой чай для повседневного чаепития. Купила чай Акбар пакетированный с изображением розы, думала по началу, что чай с лепистками роз, но оказался просто черный чай. Придя домой я как обычно заварила чай Акбар и к моему удивлению, чай Акбар просто превосходен, такой приятный чайный аромат, вкус. Рекомендую, вы не ошибетесь, чай Акбар отличный чай.

25.06.2020

Акбар чай отличный

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем привет. В этот раз купила чай Акбар из классической серии, пакетированный чай с изображением розы. Чай приглинулся дизайном и акционной ценой. Придя домой я приготовила чай Акбар и скажу вам чай отличный. Приятный на вкус и ароматный. Многие мои знакомые уже давно покупают чай Акбар и очень довольны, теперь в моей коллекции есть еще один замечательный пакетированный чай. Рекомендую Акбар чай.

25.05.2020

Отличный пакетированный чай

Достоинства: Ароматный чай.

Отзыв: Всем привет. Понравилась красочная упаковка, а далее и само содержимое. Купила чай Акбар с изображением розы, пакетированный чай. Чай мне понравился, вкусный, ароматный. Заваривается исключительно в горячей воде, а далее отличный чайный напиток. Вкус чая Акбар приятный, цвет заварки золотистый. На мой взгляд качество чая очень хорошее. Рекомендую попробовать чай Акбар. Сравните и оцените.

22.04.2020

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Добрый день всем. Привлекла оригинальный дизайн на коробке, далее попробовав чай я была в восторге. Кажется ну обычный пакетированный чай, но нет. Чай Акбар пакетированный имеет прекрасный чайный аромат, чайный напиток приятно пить, без горечи с легкой терпкостью. Теперь я точно буду покупать чай Акбар, мне он очень понравился. Если сравнивать с другими чайными производителями, то чай Акбар будет лучше. Качественный чай. Рекомендую.

11.03.2020

Чай хороший

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем привет. Купила на 8 марта чай Акбар пакетированный, понравилась коробка с розой, да и чай говорили хороший. Действительно чай Акбар пакетированный очень хороший, вкусный чай. Аромат чая насыщенный, приятно пить, горечь отсутствует, имеется послевкусие. Заваривается в горячей воде и процесс завривания не быстрый, на мой взгляд чай Акбар качественный. Много покупала разного чая, но чай Акбар мне понравился больше. Рекомендую чай Акбар.

10.03.2020

Чай праздник

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем длбрый день. Купила на 8 марта чай Акбар с изображением на коробке цветка розы, понравился дизайн и многие говорили, что чай Акбар очень хороший чай. Действительно чай Акбар очень хороший чай, я не ошиблась. Чай хоть и пакетированный но вкус чая очень насыщенный и ароматный. Покупаю разный чай, листовой, пакетированный и для себя отметила, что чай Акбар удовлетворяет все мои вкусы и пожелания от чая. Теперь у меня есть любимый чай - Акбар, который действительно отличный. Рекомендую чай Акба… Читать далее

04.03.2020

Качественный и вкусный чай

Достоинства: Вкусный чай.

Отзыв: Всем привет. Зайдя в магазин я обнаружила чай по акции АКБАР 100 пакетник с изображением розы и купила пару пачек. Привлек дизайн и скидка на чай АКБАР. Раньше я покупала другой чай и качество меня не совсем устраивало, но попробовав чай АКБАР я поняла, что существует качественный, вкусный и ароматный чай. К пакетированным чаям я относилась всегда без эмоций, но вот к попробовав чай АКБАР отношение мое координально поменялось. Рекомендую чай АКБАР. Чай заслуживающий уважения.

24.02.2020

Отличный подарок

Достоинства: Привлекательный дизайн пачки.

Недостатки: Хотелось бы кружечку в подарок с символикой Акбар.

Отзыв: Супер, когда увидела его в магазине, была приятно удивлена! Очень красивый дизайн, про качество я даже не сомневалась, т к Акбар давно себя зарекомендовал как качественный чаи. Честно говоря, я купила сразу 10 пачек чая, отличный презент на 8 марта, надо же всех поздравить, начиная от учителей в школе, до коллег. Жаль что кружки или ложки нет в придачу с их символикой, так в два раза приятнее было бы. А вот близких людей буду радовать Акбаром крупнолистовым.

22.01.2020

Акбар чай

Достоинства: АРОМАТНЫЙ И НАСЫЩЕННЫЙ, БЕЗ ГОРЕЧИ.

Недостатки: ОТСУТСТВУЮТ.

Отзыв: Всем привет. Покупаю в основном пакетированный чай и в этот раз купила чай АКБАР. Чай очень понравился, вкус изумительный, чего я не ожидала от пакетированного чая, он ни такой как у всех, а более насыщенный и ароматный. Цвет чая темно золотистый, чай не горчит, пить чай АКБАР одно удовольствие. Прочитала много отзывов про различные чаи и очень много положительных отзывов про чай АКБАР. Действительно чай хороший. Оказывается многие мои знакомые тоже покупают чай АКБАР, так как чай на протяжении … Читать далее

12.11.2019

Акбар чай

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем добрый день. Как и все люблю чай, хороший и качественный. Стараюсь приобретать когда проходят акции скидочного плана. Вот и в этот раз купила чай Акбар, пакетированный 100 пак с изображением розы. Чай Акбар пакетированный очень хороший чай, ароматный, в меру терпкий, насыщенный чайный вкус. Рекомендую чай Акбар как пакетированный, так и листовой, чай Акбар вам понравится однозначно.

23.10.2019

С насыщенным вкусом и ароматом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Чай из высококачественного измельчённого чайного листа. Очень вкусный и ароматный чай. Чай со свежим насыщенным вкусом, богатым ароматом и ярким цветом настоя. Каждая чашка чая несёт в себе тепло солнца, тонизирует и бодрит, создаёт душевный комфорт.

22.10.2019

Акбар великий

Достоинства: Ароматный и вкусный чай.

Отзыв: Чай Акбар купила как обычно в магазине у дома. Чай пакетированный, классической серии. Чай нравится, отсутствует горечь, пить приятно. Чай Акбар ароматный и имеет приятное послевкусие. Чай хорош как для повседневного чаепития, так и для угощения гостей. Рекомендую.

10.10.2019

Чай отличный

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем привет. Перечитала много отзывов и решила написать свой. Чай Акбар покупаю давно и вот мой отзыв. Чай Акбар 100 пак классическая серия. Чай Акбар имеет отличное качество, что характеризует его, когда вы начинаете заваривать чай, заваривается чай Акбар только в горячей воде. Аромат чая вы почувствуете с первых моментов заваривания. Вкус чая Акбар настолько хорош, что вы не будите вспоминать те чаи которые были похожи друг на друга по вкусу. Резюме такое, что если вы желаете пить качествен… Читать далее

Отзывы на Акбар пакетированый с розой в категории Продукты питания.