Акбар пакетированый с розой

Акбар пакетированый с розой — отзывы

25.06.2019

Аромат прекрасный

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Ароман мне очень понравился. Вкус необычный, так что купли ещё раз, то точно.

25.06.2019

Очень вкусный чай

Отзыв: Очень вкусный чай, брал уже несколько раз, всем советую попробовать! Вкус очень изящный, насыщенный.

24.06.2019

Отличный чай

Отзыв: Отличный чай!!! вкус тонкий бодрящий покупаю каждый раз только этот чай чай пушка гонка всем советую.

23.06.2019

Вкусный чай.. Очень очень вкусный чай!!!!

Достоинства: Новый необычный вкус.

Отзыв: Постоянно покупаю этот чай.. Крепкий ароматный.. Ну просто замечательный тонкий вкус, возможно даже восточный!!! Советую друзья.. Вкус действительно новый и удивительный, покупайте и не пожалеете!!! Друзьям советую, все удивляются.

23.06.2019

Вкусный чай

Достоинства: Дешёвая цена.

Отзыв: Приятные нотки аромата.

09.06.2019

Отличный, настоящий чац

Достоинства: Превосходный аромат, теркий вкус.

Недостатки: Ценв высоковата.

Отзыв: Несомненно отличный чай! Лучшего и не пробовала.

17.05.2019

Отличный чай

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Мне очень понравился чай Акбар. Привлекло изображение розы на коробке. Многие так же хвалят чай Акбар за его качество и я решила тоже попробовать этот чай. В основном я покупаю пакетированный чай, чай на каждый день. Чай Акбар понравился мне своим прекрасным вкусом и чайным ароматом. С легка прослеживается терпкость и нежное послевкусие. Да я ни ти-тестор но отличить хороший чай от плохого смогу. Много покупала различного чая и чай Акбар понравился больше всего. Прекрасно заваривается и имеет п… Далее

13.05.2019

Отличный чай

Достоинства: Цвет и вкус.

Отзыв: Всем привет. Люблю чай, люблю хороший и душистый, насыщенный. Для себя открыла новый чай Акбар. Думала, что пакетированный чай не такой хороший и ошиблась. С покупкой чая Акбар мне посоветовала моя подруга. Чай Акбар действительно отличный чай. Конечно я предпочитаю листовой, но когда мало времени тут то и нужен пакетированный чай. Вкус пакетированного чая Акбар превосходный, чайный аромат душистый в меру насыщенный. Заваривается хорошо. Чай имеет приятный золотистый цвет, что мне очень понравил… Далее

26.04.2019

Чай для праздника

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Всем привет. Решила написать отзыв про чай который делает хорошее настроение. Мне очень понравился рисунок на коробке, что и привлекло мое внимание к чаю. Чай Акбар - чай который имеет превосходный вкус и аромат. Заваривается чай хорошо. Покупаю в основном листовой чай, но в этот раз решила купить пакетированный и именно чай под названием Акбар и я не ошиблась. Пакетированный чай Акбар по вкусу не хуже листового при этом экономит время на процесс заваривания. Хотя считаю нужно дома иметь и лист… Далее

27.02.2019

Татарский чай

Достоинства: Качество одно из лучших.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Всем привет. Моим родителям да и мне самой очень нравится чай Акбар. Решила написать суть чая. Чай с прекрасным чайным ароматом. Вкусный и главное не горчит. Вкус насыщенный, настоящий, так как я часто езжу отдыхать в различные зарубежные страны и понимаю толк и разницу. Акбар чай по качеству идентичен если вы его будите пробовать в любой стране. Что самое важное в этом замечательном чае Вы ни когда не найдете каких либо химических добавок и красителей, там их нет, вы ни когда не заварите его в… Далее

27.01.2019

Отличный чай

Достоинства: Вкус и качество.

Отзыв: Купила чай Акбар пакетированный. Очень хороший чай. Вкус истинного цейлонского чая. Из всего что я пробовала мне больше всего понравился чай Акбар. Для меня главное чтобы чай был действительно чаем, а не просто имел цвет в чашке. Чай Акбар не заваришь в прохладной воде, а у многих производителей чая это встречается. Тем самым чай Акбар настоящий чай без всяких примесей и добавок химии. Кто хочет настоящий чай, чтобы не было разочарования, тогда лучше купить чай Акбар и наслаждаться чаепитием.

27.12.2018

Прекрасная роза чая

Достоинства: Красивая упаковка. хороший вкус и аромат. отлично заваривается.

Отзыв: Отличный чай на подарок и ценителям прекрасного чая. Чай Акбар с прекрасным чайным ароматом и удивительным вкусом. Чай который сделает ваш день, вечер добрым и подарит массу хорошего настроения. Чай Акбар отлично заваривается. Мне очень понравился чай Акбар. Купила себе и подругам. Почему бы не подарить отличный чай моим любимым и дорогим.

28.10.2018

Вкусный чай

Достоинства: Качество и вкус.

Отзыв: Прочитав отзывы про чай Акбар, хочу написать свой отзыв. Да, действительно чай Акбар качественный, отличный по вкусу чай. Моя семья очень любит чай Акбар за его насыщенный вкус, превосходный аромат, отлично заваривается. Часто покупаем чай Акбар по акции. Качество чая действительно за многие года не поменялось. Это огромный плюс по данному бренду.

28.10.2018

Чай высшего качества

Достоинства: Качество.

Отзыв: Мне очень нравится чай Акбар. Нравится за то, что на протяжении многих лет компания Акбар не изменяет качество чая. Чай на высшем уровне. Чтобы понять нужно попробовать и сравнить. Чай Акбар не имеет примесей и чужеродных частиц как обычно встречается у других чайных брендах. Мы покупаем и не задумываясь пьем, что нам диктует рынок, поэтому старая проверенная классика - бренд чай АКБАР, который не изменяет качество.

27.08.2018

Вкусный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Покупая чай Акбар в красивой упаковке-роза, в пакетиках вы всегда можете быть уверены в постоянном качестве. Крепкий и ароматный, стабильный вкус в каждом пакетике. Не подведет и не разочарует!

28.03.2018

Новый вкус

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Добрый день! с учетом роста курса валют с конца 2014 года почти все чайные марки в России стали выпускать свои продукты более худшего качества! Раньше пил и Майский, и Липтон, и Акбар - но теперь качество осталось только в Акбаре!!! (но он и подорожал сильнее остальных).

22.03.2018

Очень красивая пачка

Достоинства: Вкус и дизайн.

Отзыв: Впервые попробовала этот чай в гостях. Чай оказался крепким, как я люблю. У него есть вкус, это не просто окрашивание водички. Для меня большой плюс, что чай можно пить без сахара. Без сахара он вкусный и приятный. Много времени ушло на то, чтобы найти чай, который будет нравится сам по себе без добавления сахара, меда или варенья. Рекомендую данный продукт тем, кто любит чай, кто пьёт чай без сахара. Цена невысокая, стоит попробовать. Рада, что нашла этот чай. В гости ходить полезно!

12.03.2018

Красивый и новый

Достоинства: Хороший чай.

Отзыв: Здравствуйте всем! Пакетированный чай плотно вошел в нашу жизнь из-за простоты в использовании. Я конечно, бывает и заварю листовой в заварочном чайнике, но это бывает чаще всего по выходным. А вот по утрам или в обеденный перерыв проще бросить пакетик в чашку, залить и пить через три минуты. Да еще если чай сам по себе не плохой, состоит не из чайной пыли и красителя, то это вообще хорошо. Мы нашли для себя хороший чай по приемлемой цене, и это чай Акбар черный байховый цейлонский в пакетиках.… Далее

Отзывы на Акбар пакетированый с розой в категории Продукты питания.