Акбар с кораблем

4,8
25.08.2020

Чай хороший

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем привет. В основном я покупаю и люблю пакетированный чай, но когда приходят гости хочется удивить чем то особенным, к примеру листовым чаем. Для таких случаев у меня есть чай Акбар листовой с изображением коробля. Чай очень вкус, приятный на вкус, без горечи, ароматный. Многие мои знакомые, друзья и близкие пьют чай Акбар, всем им нравится. Я много перепробовала чая, но чай Акбар мне нравится больше всего. Рекомендую чай Акбар.

25.06.2020

Листовой чай Акбар

Достоинства: Вкусный, ароматный и насыщенный.

Отзыв: Всем привет. В этот раз купила чай Акбар листовой. Привлек кораблик на коробке. Чай Акбар хорошо заваривается и имеет прекрасный аромат чая. Чай вкусный и насыщенный. Угостила гостей чаем Акбар и всем чай понравился. Я конечно ни ти тестор, но могу сказать, что из перепробованных мною множество чая мне больше всего понравился чай Акбар. Вкусы у людей разные, но я теперь буду покупать чай Акбар листовой.

25.05.2020

Чайный кораблик

Достоинства: Вкусный и ароматный чай.

Отзыв: Всем добрый день. Решила написать отзыв про чай. Купила чай Акбар листовой с изображением Корабля. Чай мне понравился. Вкус приятный, чай ароматный, заваривается хорошо. Всем моим близким чай Акбар очень нравится. Если сравнивать с другими чайными производителями, то чай Акбар по вкусу и аромату лучше. Любю эксперементировать, а точнее раньше я мешала чай разных производителлей для достижения вкуса который мне нравится, но вот в чае Акбар есть именно тот вкус кторый меня полностью устраивает. Оч… Читать далее

26.02.2020

Акбар корабль

Достоинства: Хороший чай, качественный чай.

Отзыв: Всем привет. Мне очень понравился чай Акбар с изображением на коробке корабля. Чай приятный на вкус, в меру ароматный, хорошо заваривается. Вся наша семья любит чайные процедуры и чай Акбар создает отличное настроение в кругу семьи за чашкой отличного чая. Если сравнивать чай Акбар с другими чаями то думаю нет смысла, каждый чай по свойму хорош, но нашей семье больше понравился чай Акбар. Рекомендую всем чай Акбар.

23.01.2020

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем привет. Сегодня в магазинах большой ассортимент чая и порой очень трудно выбрать то. Прочитала много различных отзывов на различных сайтах и пришла к выводу, что нужно купить чай Акбар. Купила чай Акбар в одном из местных магазинов своего города и я не ошиблась. Чай Акбар мне очень понравился. Чай насыщен ароматом чая, пить такой чай одно удовольствие. Я не обращаю внимание на красивые коробочки, для меня важно содержание. Чай Акбар превосходный. Если кто еще не пробовал, то обязательно куп… Читать далее

11.12.2019

Цейлонский отличный чай Акбар

Достоинства: Очень вкусный и приятный чай.

Отзыв: Решила написать отзыв про чай Акбар. Купила по рекомендации соседки, очень хвалила этот чай. Чай Акбар действительно хороший, вкус чайный и приятный. Заваривается только в горячей воде. После заваривания раскрывается полный аромат чая. Если сравнивать с другими чаями представленными в магазине, то я выбираю чай Акбар. Качество и цена, это те параметры которые меня устраивают в данном чае. Рекомендую чай Акбар.

22.10.2019

Акбар чай

Достоинства: Ароматный и вкусный чай.

Отзыв: Очень понравился листовой чай акбар. Очень насыщенный и ароматный. Чай акбар очень приятно пить, чай без горечи и это очень важно для меня. Я постоянно покупаю разный чай, но в этот раз купив чай акбар решила для себя, что теперь буду покупать только этот чай. Акбар чай листовой лучше других чаев. Рекомендую.

14.08.2019

Превосходный чай

Достоинства: Вкус и насыщенный чайный аромат.

Отзыв: Всем привет. В этот раз купила чай Акбар листовой, с изображением кораблика. Чай Акбар очень понравился. Вкус чая замечательный, ароматный и насыщенный. Заваривается только в горячей воде. Побаловать себя и близких таким чаем одно удовольствие. Всем рекомендую чай Акбар.

24.07.2019

Чай листовой

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Много пробовала различных чаев, но мне больше всего понравился чай Акбар. Конечно я не отрицаю у всех вкусы разные поэтому нужно найти свой чай, который создаст приятное чаепитие. Понравился чай Акбар за его вкус и аромат. Заваривается не быстро, но ведь это листовой чай, здесь спешки нет. В целом качеством чая Акбар я довольна.

27.04.2019

ХУЙНЯ!

Достоинства: ИХ НЕТ.

Недостатки: ГОВНО.

Отзыв: ОЧЕНЬ НЕ ВКУСНО, ГОРЬКО!

26.04.2019

Лучший чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Всем привет. Решила написать отзыв про чай Акбар. Купила в одном из магазинов своего города этот замечательный чай. Чай Акбар посоветовала мне моя мама, она частенько его покупает. Чай Акбар обладает отличным вкусом и ароматом. Присутствует терпкость при всем при этом приятно пить. Даже если добавить в чай Акбар сливки в любом случае будет прослеживаться аромат чая. Люблю экспериментировать точнее добавлять натуральные фрукты, вот и в этот раз я положила ягоды малины и клубники. Чай получился ар… Читать далее

25.04.2019

Супер чай!

Достоинства: Вкусный!

Недостатки: Вкусный!

Отзыв: Чай очень вкусный! Рекомендую всем попробовать!!! Ееееееееееееееееекеееееееелгкедссопднндаащаднаоплрлщоржпдгьрдрсрдсндаднандардаодаодардсрдардсрсдрдснданданаднаднадднвнаднвднаднаданднадднвнжаднанаддна.

24.04.2019

Любимый чай!

Достоинства: Вкус хороший.

Отзыв: Я предпочитаю пить только этот чай. У него изысканный вкус, чувствуется каждая травинка. Утром рано люблю пить только его.

25.03.2019

Лучший чай

Достоинства: Отличный аромат и вкус.

Отзыв: Друзья подарили чай Акбар с изображением Корабля. Очень понравился этот чай. Понравился его вкус и аромат. Чай прекрасно заваривается. Имеет насыщенный чайный аромат. Если добавить в чай Акбар молоко и специи то получается прекрасный напиток Масала распространенный в солнечной Индии, а так же и у мусульман и у бурятов. Пробовала с другими чайными марками сделать Масалу, не получается, нет такого вкуса как с чаем Акбар. Именно чай Акбар придает прекрасный вкус этому напитку. Так что попробуйте … Читать далее

27.01.2019

Качественный чай

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Отличный чай. Чай Акбар очень понравился всей моей семье. Насыщенный вкус чая, приятный чайный аромат. Вся моя семья очень любит чай и пьем мы очень много чая. Для себя сделали вывод, что лучше чая Акбар нет. Могу всем смело рекомендовать этот чай. Чай Акбар что листовой, что пакетированный очень замечательный чай.

Отзывы на Акбар с кораблем в категории Продукты питания.