Акбар с кораблем

Акбар с кораблем отзывы

4,8
27.01.2019

Отличный чай

Достоинства: Качественный, вкусный, настоящий чай.

Отзыв: Всем привет. Чай Акбар известная торговая марка и на протяжении многих лет, качество чая торговой марки Акбар без изменений. Чай как был превосходного качества, так и по сей день имеет отличное качество чая. У других производителей иначе, качество продукта после раскрутки резко падает, что очень печально. Так вот чай Акбар как был так и есть без изменений с превосходным, истинным чайным качеством. Сама люблю листовой, без добавок. Хотите отличный чай, тогда это чай Акбар.

27.12.2018

Листочек к листочку

Достоинства: Вкус. настоящий цейлонский чай. без примесей и добавок. ароматный чай.

Отзыв: Купила чай Акбар, очень понравился. Советую кто хочет отличный чай. Чай Акбар имеет превосходный чайный вкус и аромат. Отсутствуют различные примеси как обычно у других производителей чая, называть не буду, обидятся. До этого покупала много разного чая, но чай Акбар понравился со всех сторон, особенно это вкус и аромат. Действительно цейлонский чай. Бренд который дарит честный чай.

29.10.2018

Очень хороший чай

Достоинства: Качество и вкус.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Очень хороший чай. Акбар чай покупаю часто. Вкусный чай. Ароматный чай. Отлично заваривается. Своим подругам дарю чай Акбар на различные мероприятия, праздники. Наш национальный чай. Мы татары любим хороший чай. А хороший чай это чай АКБАР. В домашней обстановке с чаем Акбар - праздник.

29.10.2018

Чайные паруса

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Отличный чай. Нравится за его насыщенный чайный аромат. Мягкий вкус, без горечи. Отлично заваривается. Покупаю разный чай, но чай Акбар понравился больше всех. Чай Акбар с изображением Корабля привлек меня своим изображением, попробовав Акбар чай всем рекомендую.

25.09.2018

Отличный чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Всем привет. Хочу поделится с вами замечательным чаем Акбар. Очень приятный вкус чая. Ароматный чай. Отсутствует горечь. Имеет умеренную терпкость. Покупаю не только листовой чай но и пакетированный. В целом вся линейка чая Акбар прекрасна. Мне и моей семье нравится чай Акбар.

27.08.2018

Вкус

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Акбар кораблик 100 пакетиков - это классический черный цейлонский чай. В пачке 100 пакетиков по 2 грамма. Заваривается чай отличного, вкус приятный, аромат просто супер. Все кто любит крепкий чай без ароматизаторов - это прекрасное предложение для вас. Рекомендую попробовать.

25.08.2018

Акбар с душой

Достоинства: Вкус и аромат. Отлично заваривается.

Отзыв: Купила чай Акбар листовой, изображение корабля. Очень хорошо заваривается. Имеет приятный вкус и аромат чая. Я любительница чая. Для меня главное качество. Чай Акбар качественный чай, настоящий цейлонский чай высшего качества. Попробовав чай Акбар у меня возникло желание перепробовать все чайные виды Акбар.

12.07.2018

АКБАР СУПЕРР

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Купила чай Акбар листовой. Отличный чай. Интересное изображение на пачке, корабль. Очень приятный на вкус. Чайные листочки и ни какого мусора, палочек как у других чайный производителей. Цвет чая насыщенный, золотистый. Чайный аромат превосходный, соответствует качество.

28.03.2018

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Здравствуйте, хотел поделиться своими впечатлениями от покупки нового чая Акбар (классическая серия). В пачке 100 граммов настоящего листовой чая. Когда он заварился, листья стали просто огромными и отдали воде весь свой вкус и цвет. Аромат впечатляет. Советую всем! !!

12.03.2018

Новый чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Чай в нашей жизни является повседневным напитком. И, несмотря на то что в больших количествах его не рекомендуют, в нашей семье его пьют как воду. Конечно, этот напиток, обладает тонизирующим свойством, но нам от чай становится только хорошо. Покупаем мы и дорогие сорта, и в упаковках, и на развес и повседневные популярные марки чаев. Акбар мы пьем уже много-много лет и как и раньше, так и сейчас он нам очень нравится. Приятно, что за столько лет качество его не изменилось и вкус по-прежнему х… Читать далее

Отзывы на Акбар с кораблем в категории Продукты питания.