Акбар с бергамотом

Акбар с бергамотом отзывы

03.07.2019

Чувствуется бергамот

Достоинства: Вкусный, начсыщенный чай.

Отзыв: Здравствует! Я любитель чая с бергамотом. Но вот найти чай, где его вкус бл бы ярко выражен сложновато. Акбар один из таких. У этого чая яркий, крепкий и насыщенный вкус. Он отлично заваривается, и цвет у него приятный. Мне он очень нравится, отличный ароматный чай.

28.03.2018

Насыщенный вкус

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Давно уже покупаю этот прекрасный чай Акбар с бергамотом. Пробовала разные вкусы, но более всего мне нравиться Акбар Эрл Грей. У него отличный вкус и он с приятным ароматом и яркий насыщенный вкус лимона и бергамота! Супер, а не чай!.

22.03.2018

Насыщенный вкус бергамота

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Хочу обратить внимание всех любителей настоящего чая на новый, ни на что не похожий вкус чая Акбар Эрл Грей. Теперь, всё тот же насыщенный вкус чая "Акбар" дополняет нежный аромат бергамота. Это сочетание делает его незабываемым!

12.03.2018

Хороший чай

Достоинства: Любимый бергамот.

Отзыв: Я любитель бергамота и поэтому часто беру черный чай с цитрусовыми нотками. Этой чай меня вполне устроил, своим насыщенным вкусом и яркий ароматом. Я разорвала чайный пакетик и увидела очень красивый чай, цвет черный с крошками бергамота, аромат яркий и сильный. При заваривании чай получается ярким и насыщенным, если чайный пакетик подержать подольше он станет крепкий! Вообщем отличный пакетированный чай для любителей крепкого чая с бергамотом.

Отзывы на Акбар с бергамотом в категории Продукты питания.