Акбар с бергамотом

Отзыв о Акбар с бергамотом:
Насыщенный вкус бергамота

22.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Хочу обратить внимание всех любителей настоящего чая на новый, ни на что не похожий вкус чая Акбар Эрл Грей. Теперь, всё тот же насыщенный вкус чая "Акбар" дополняет нежный аромат бергамота. Это сочетание делает его незабываемым!

Другие отзывы на Акбар с бергамотом

22.03.2018 17:10
Любимый чай моего мужа! Он просто в восторге от Акбара!
22.03.2018 17:10
Насыщенный вкус бергамота в этом чае поразил меня до глубины души, в последнее время тяжело найти достойный чай, но я это сделала уже несколько лет назад. Теперь только расширяю свои вкусовые знания у этой марки.
22.03.2018 17:10
С недавних пор перешели на чай Акбар, и мне хотелось бы поблагодарить эту компанию за отличное качество их продукции, так держать, друзья!
22.03.2018 17:10
Чай черный Akbar - это пакетированный черный чай из высококачественного измельченного чайного листа. При заваривании напиток приобретает насыщенный цвет и бодрящий аромат, наполненный свежестью горного воздуха. Заряжает жизненной энергией на целый день. Чем дольше заваривать пакетик, тем крепче и темнее получится чай. Это мой любимый чай!
Хочу обратить внимание всех любителей настоящего чая на новый, ниначто не похожий вкус чая Акбар Эрл Грей. Теперь, всё тот же насыщенный вкус чая "Акбар" дополняет нежный аромат бергамота. Это сочетание делает его незабываемым!