Акбар с бергамотом

Отзыв о Акбар с бергамотом:
Хороший чай

12.03.2018

Достоинства

Любимый бергамот.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я любитель бергамота и поэтому часто беру черный чай с цитрусовыми нотками. Этой чай меня вполне устроил, своим насыщенным вкусом и яркий ароматом. Я разорвала чайный пакетик и увидела очень красивый чай, цвет черный с крошками бергамота, аромат яркий и сильный. При заваривании чай получается ярким и насыщенным, если чайный пакетик подержать подольше он станет крепкий! Вообщем отличный пакетированный чай для любителей крепкого чая с бергамотом.

Другие отзывы на Акбар с бергамотом

Очень вкусный чай!
12.03.2018 14:32
Полностью поддерживаю. Отличный цейлонский чай с тонким, ненавязчивым вкусом бергамота.
Сли Вам хочется выпить чашку вкусного, крепкого и недорогого чая, то чай Акбар с бергамотом в пакетиках - это гарант стабильного качества в каждом пакетике. За эту стабильность его и люблю - всегда уверен, что получишь - никогда не подведет.
12.03.2018 14:32
Хочу обратить внимание всех любителей настоящего чая на новый, ни на что не похожий вкус чая Акбар Эрл Грей. Теперь, всё тот же насыщенный вкус чая "Акбар" дополняет нежный аромат бергамота. Это сочетание делает его незабываемым!
12.03.2018 14:32
Чай очень вкусный, приятный на вкус, хороший запах и аромат, советую приобретать только его
Часто советую его друзьям и подаю дома гостям и близким
Постоянно сам пью только его. Хороший подарок
Насыщенный вкус, прекрасно заваривается, удобная и красивая упаковка. Можно пить весь день и не заметить как уже выпил много кружек, чудесный.