ЧАЙ АКБАР КОРАБЛЬ

ЧАЙ АКБАР КОРАБЛЬ отзывы

11.05.2023

Отзыв: Чай очень ароматный, вкус у него как у классического индийского чая. Я и моя семья очень довольны чаям АКБАР. Рекомендую к покупке. Спасибо Чай АКБАР! Всем хорошего настроения и хороших покупок ЧАЙ АКБАР СЛИМИНГ БРАУНИ. Очень вкусный чай. Вкус очень насыщенный, аромат тоже. На мой взгляд это лучший чай, который я пробовала. В пакетиках чай очень вкусный, не нужно его заваривать, чай заваривается в пакетиках. По вкусу очень напоминает кофе.

05.10.2020

Качественный чай

Достоинства: Очень ароматный, приятный на вкус.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Добрый день всем. Мне понравился чай Акбар пакетированный, который я купила в одном из местных магазинов своего города. Чай Акбар хорошо заваривается, но исключительно в горячей воде, в результате получем приятный на вкус чайный напиток. Чай ароматный с приятным послевкусием. Так как семья большая купила сразу сто пакетиник, всем моим домочадцам чай Акбар нравится. Для повседневного чаепития чай Акбар пакетированный на мой взгляд самый лучший. Отличное качество и приемлемая цена. Рекомендую чай … Читать далее

28.09.2020

Чайный корабль

Достоинства: Вкус, аромат.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Купила пакетированный чай 100 пакетник с изображением корабля с названием Акбар. Чай мне понравился, вкусный, ароматный. Отличный чай на каждый день, на мероприятия, праздники. Если сравнивать чай Акбар с другими производителями, то чай Акбар мне нравится лучше. Заваривается прекрасно, но не быстро и исключительно только в горячей воде. Чай Акбар с кораблем рекомендую.

24.08.2020

Черный чай

Достоинства: Вкусный чай.

Отзыв: Пишу свой первый отзыв, не судите строго. Большинство предпочитаю чай, хороший чай и вот я в этот раз купила отличный чай для повседневного чаепития - чай Акбар с изображением коробля, пакетированный. Чай мне понравился, прекрасно заваривается, приятный на вкус и ароматный, с маленькой горчинкой. Если вы не пробовали чай Акбар, то обязательно попробуйте этот чай, он вам понравится. Всем спасибо.

26.07.2020

Хороший чаи

Достоинства: Нежный вкус, приятный аромат.

Отзыв: Всем здравствуйте. Акбар чаи пью довольно давно, пробовала разные и с бергамотом (супер чаи, мои любимый) , зеленый, заварной крупный лист, средний лист. Если разобраться у Акбара большой выбор чая на любой вкус. Недавно увидела Акбар с кораблем, вкус тоже приятный, хороший аромат, отлично заваривается и не оставляет в кружке следов. попробуйте не пожалеете.

10.07.2020

Отличный чай

Достоинства: Ароматный и вкусный.

Отзыв: Всем привет. Решила написать свой первый отзыв про чай. Купила в этот раз чай АКБАР с корабликом, пакетированный чай 100 пак.. Чай мне понравился, ароматный и просто вкусный. Заваривается хорошо, но лишь в горячей воде. На мой взгляд чай заслуживает 10 баллов из 10. Рекомендую чай АКБАР.

25.06.2020

Кораблик чая

Достоинства: Вкусный и ароматный чай.

Отзыв: Всем привет. Предпочитаю каждое утро пить пакетированный чай и только черный, и хороший. Купила чай Акбар с изображением коробля, пакетированный 100 пак.. Утром как обычно приготовила чашку чая и скажу вам, чай Акбар прекрасный. Чай вкусный, насыщенный и ароматный. Про чай Акбар знаю давно и вот в этот раз купила, и очень довольна. Рекомендую чай Акбар пакетированный.

25.05.2020

Кораблик качества

Достоинства: Ароматный, насыщенный, вкусный.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Всем привет. На днях купила чай Акбар пакетированный с изображением коробля. Купить чай мне посоветовали знакомые. Придя домой я решила попробовать чай. К моему удивлению чай Акбар оказался очень вкусным. Чай Акбар ароматный, без горечи. Теперь я решила, что буду покупать чай Акбар. Есть желание перепробовать все виды чая марки Акбар. Кто еще не пробовал чай Акбар, то обязательно попробуйте.

23.04.2020

Кораблик

Достоинства: Ароматный и вкусный чай.

Отзыв: Доброе утро. Я как и все люблю чай, и предпочитаю пакетированный. В этот раз купила чай Акбар с изображением коробля, 100 пакетник. Чай на мой взгляд качественный, ароматный, насыщенный. Заваривается чай хорошо. Все мои знакомые оказывается давно уже покупают чай Акбар и им этот чай очень нравится. Для себя решила, что теперь тоже буду покупать этот вкусный чай. Рекомендую чай Акбар с изображением коробля, пакетированный.

04.03.2020

Кораблик

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Купила в этот раз чай Акбар кораблик 100 пакет. Чай вкусный, ароматный и насыщенный. Без горечи и кислиго вкуса. Заварка темно янтарная. Чай напоминает мне дорогой чай который я пробовала в китае. Чай оказывается цейлонский и сильно удивлена, что есть пакетированный чай с очень приятным чайным вкусом и просто вкусный под названием Акбар. Если кто не пробовал этот чай, то советую попробовать. Рекомендую чай Акбар пакетированный кораблик.

26.02.2020

Акбар чай отличный

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем привет. Решила написать отзыв про чай, про чай который действительно вкусный. Преобрела чай Акбар пакетированный (100 пак. ) в одном из местных магазинов и скажу вам, чай отличный. Чай Акбар ароматный и по вкусу насыщенный, что не ожидала от пакетированного чая. Ни каких добавок, только исключительно чисто черный чай. Аромат чая настоящий, чайный, что мне очень понравилось. Если кто не пробовал чай Акбар, то обязательно попробуйте этот замечательный чай.

22.01.2020

Чай на каждый день

Достоинства: Настоящий цейлонский чай.

Отзыв: Всем привет. Решила еще написать отзыв про чай Акбар пакетированный 100пак. с изображением кораблика. Покупаю чай Акбар постоянно, очень нравится. Чай Акбар вкусный чай, ароматный и вкус действительно чайный. Без всякой химии и добавок с усилителями вкуса, только чай. Слежу за своим здоровьем и все советуют пить только натуральные напитки, поэтому мой выбор за чаем Акбар. Чай Акбар это чай на все случаи жизни, утром и вечером, когда приходят гости и празднуем различные праздники. Всем моим знак… Читать далее

19.12.2019

Чай отличный

Достоинства: Чай вкусный, без всякой химии и добавок, настоящий качественный чай.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Всем привет. Познакомилась с чаем АКБАР совсем недавно, купила чай АКБАР по рекомендации знакомых, нужен был обычный черный, пакетированный чай и вот я приобрела чай АКБАР с изображением кораблика. Чай на вкус приятный, в меру насыщенный, горечь отсутствует, имеется приятное послевкусие. С выбором чая я не ошиблась, спасибо моим знакомым которые посоветовали чай АКБАР. Чай действительно вкусный. Советую чай АКБАР.

13.12.2019

Превосходный чай

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем привет. Очень понравился чай Акбар 100 пакетник с корабликом. Чай превосходный по вкусу и аромату. Прекрасно заваривается и не имеет ни каких химических добавок. Вкус истинно чайный и ощутим. Чай хорош как для повседневного чаепития, так и для встречи гостей. Рекомендую чай Акбар с изображением корабля.

11.12.2019

Чай АКБАР

Достоинства: Качественный чай.

Отзыв: Всем добрый день. Постоянно как и многие пью чай, но я люблю хороший чай и для себя обнаружила чай который действительно заслуживает высокой оценки - чай Акбар. Чай на вкус очень приятный, ароматный и прекрасно заваривается. Чисто классический чай без всяких добавок с химическим вкусом. Рекомендую чай Акбар если вы следите за своим здоровьем и предпочитаете качественный чай.

Отзывы на ЧАЙ АКБАР КОРАБЛЬ в категории Продукты питания.