ЧАЙ АКБАР КОРАБЛЬ

ЧАЙ АКБАР КОРАБЛЬ отзывы

25.09.2018

Корабль чая

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Всем привет. Чай Акбар кораблик, пакетированный - отличный чай. Мне очень понравился за вкус и аромат. Купила для чаепития на работе во время обеда. Попробовав вкусный чай Акбар я купила еще и домой. Всем моим домашним понравился чай Акбар. Отличный вкус чая. Чай ароматный и главное без горечи.

24.09.2018

Чай отличный

Достоинства: Качество цейлонского чая.

Отзыв: Всем привет. Мне очень понравился чай Акбар с изображением корабля. Купив пачку сто пакетника я оценила качество и достоинство этого отличного цейлонского чая. Качество на высоте. Вкус на столько хорош, что не возможно сравнить с другими чайными марками. Акбар классный чай.

27.08.2018

Цена

Достоинства: Цена.

Отзыв: Наш коллектив 15 чел. Работаем в одном офисе и всегда покупаем чай Акбар кораблик 100 пак. Нам всем нравиться! Только он что то быстро заканчивается!).

27.07.2018

Вкусный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Этот чай премиум-класса уникален. Эти высогогорные цейлонские плантации известны отменным качеством выращиваемого на них чая. Поэтому чай Акбар такой превосходный! У него густой, насыщенный, немного терпкий вкус. Настой крепкий, с красноватым оттенком. Щедрые чайные сады Цейлона дарят нам волшебный напиток, который вдохновляет и тонизирует.

12.07.2018

Чай Акбар превосходный

Достоинства: ВКУС.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Купила в одном из местных магазинов чай Акбар Корабль 100пак. Хороший чай, очень приятный на вкус. Дома всем моим родным очень понравился чай Акбар. Люблю чай Акбар листовой, действительно в чае Акбар листочки, а не палки и мусор как у многих производителей. Цейлонский чай отличного качества - АКБАР.

12.07.2018

Акбар отличный чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Добрый день. Очень нравится чай Акбар. Купила чай Акбар с изображением корабля. Пакетированный чай с отличным качеством. Действительно цейлонский чай, премиального качества. Всем подругам нравится чай Акбар за его насыщенный чайный вкус, отсутствует горечь, очень приятный на вкус.

28.03.2018

Идеальный чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Я уже давно покупаю чай Акбар. Нравится вкус и аромат. Беру в основном весовой, т. к. люблю экспериментировать и добавлять заварочный чайник, разные сорта чая, травы, ягоды, листья. Но и в пакетах нравится Акбар, особенно с кораблем листовой. Чай очень качественный.

22.03.2018

Дешевый

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Купила чай Акбар. Привлекла демократичная цена и яркая упаковка. Во-первых, надо отметить, что напиток получился очень красивого, насыщенного цвета. Во-вторых, понравился его натуральный аромат. В-третьих, вкус отличный, в меру насыщенный, нет никакого постороннего привкуса. В итоге, все понравилось, особенно с учетом цены. Буду в дальнейшем покупать этот чай. Советую).

19.03.2018

НОВЫЙ, НАСЫЩЕННЫЙ, АРОМАТНЫЙ.

Достоинства: НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ, ПРИЯТНЫЙ АРОМАТ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ЛЮБЛЮ Я ЧАЙ АКБАР! !! ЗА ЕГО НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ, ПРИЯТНЫЙ АРОМАТ. КАЧЕСТВЕННЫЙ ЧАЙ!!! ПРОБОВАЛА МНОГО, ДО СИХ ПОР ЭКСПЕРИМЕНТИРУЮ. И ВОТ ОПЯТЬ ПОЯВИЛАСЬ НОВИНКА, ЧАЙ АКБАР КОРАБЛЬ. КУПИЛА ПОПРОБОВАТЬ АКБАР КОРАБЛЬ КРУПНОЛИСТОВОЙ. И КАК ВСЕГДА НЕ ПРОГАДАЛА. У ЧАЯ ПРЕКРАСНЫЙ ВКУС И АРОМАТ, ОН ХОРОШО ЗАВАРИВАЕТСЯ, НЕ СОДЕРЖИТ ДОБАВОК. ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ДИЗАЙН УПАКОВКИ С КОРАБЛЕМ. ЧАЙ ОТЛИЧНЫЙ, СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!

Отзывы на ЧАЙ АКБАР КОРАБЛЬ в категории Продукты питания.