ЧАЙ АКБАР КОРАБЛЬ

Отзыв о ЧАЙ АКБАР КОРАБЛЬ:
Дешевый

22.03.2018

Достоинства

Вкус, цена.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Купила чай Акбар. Привлекла демократичная цена и яркая упаковка.
Во-первых, надо отметить, что напиток получился очень красивого, насыщенного цвета.
Во-вторых, понравился его натуральный аромат.
В-третьих, вкус отличный, в меру насыщенный, нет никакого постороннего привкуса. В итоге, все понравилось, особенно с учетом цены. Буду в дальнейшем покупать этот чай. Советую).

Другие отзывы на ЧАЙ АКБАР КОРАБЛЬ

Если требуется гарантированно цейлонский чай в пакетиках, то покупайте Акбар Корабль. Он именно происходит с острова Цейлон.
22.03.2018 17:05
Это замечательный чай, у которого всегда хорошее качество. Если я думаю о черном чае, то всегда представляю упаковку чая Акбар Корабль.
22.03.2018 17:05
Недавно попробовала этот чай! Вот что приятно удивило - что Акбар как всегда на высоте!
22.03.2018 17:05
Чего не отнять у нового чая Акбар Корабль в пакетиках, так это того, что Акбар словно чайный клипер быстр - заваривается с долю секунды. И заваривается крепко.
22.03.2018 17:05
Я чай Акбар в красно-белой упаковке покупаю давно. Что меня в нем сразу поразило, так это очень приятный аромат натурального чайного листа. Заваривается он хорошо, вкус очень насыщенный, при этом нет никакого и намека на какую-либо горчинку, которую я иногда встречала в других мар ках. Кратко говоря, великолепный чай!
22.03.2018 17:05
Чай Акбар пакетированный пью уже на протяжении нескольких лет. Качество чая всегда остается на высоте. Чай хорошо заваривается, у него насыщенный янтарный цвет, замечательный аромат и вкус настоящего чая. Не всегда есть время заваривать чай, как положено в заварнике, поэтому покупаю пакетированный Акбар.
22.03.2018 17:05
У меня Акбар не только на работе любимый чай, но и дома. И завариваем мы его и в пакетах, и листовой. Я пробовала много разных марок чая, есть и такие, которые ни с сахаром, ни с лимоном, ни с молоком пить не возможно! Акбар вполне достойный чай и качество у него отличное.
Прекрасный бодрящий аромат, благородный вкус черного чая - что еще нужно? Ради разнообразия я в заварочный чайник иногда добавляю немного красного или зеленого чая с добавлением сушеных фруктов, цветов или ягод и чай преображается, становится прекрасным фруктовым или ягодным напитком с терпким вкусом для лета.