Акбар пакетированый с розой

Отзыв о Акбар пакетированый с розой:
Отличный чай

17.05.2019

Достоинства

Вкус и аромат.

Недостатки

Отзыв

Мне очень понравился чай Акбар. Привлекло изображение розы на коробке. Многие так же хвалят чай Акбар за его качество и я решила тоже попробовать этот чай. В основном я покупаю пакетированный чай, чай на каждый день. Чай Акбар понравился мне своим прекрасным вкусом и чайным ароматом. С легка прослеживается терпкость и нежное послевкусие. Да я ни ти-тестор но отличить хороший чай от плохого смогу. Много покупала различного чая и чай Акбар понравился больше всего. Прекрасно заваривается и имеет приятный золотистый цвет. Отсутствует чайный осадок о чем говорит его качество. Всегда нужно сравнивать, чтобы понять качество продукта.

Другие отзывы на Акбар пакетированый с розой

В линейке этого бренда много разных видов. Но все они качественные и недорогие. И листовые, и пакетированные как Акбар Роза.
17.05.2019 12:42
Акбар Роза - очень вкусный чай, качество высокое, а цена наоборот, небольшая.
17.05.2019 12:42
Чай Акбар я полюбила уже давно за его качество и хорошие вкусовые свойства. Встретила тоже Акбар в новой красивой упаковке с розой. Купила сразу три пачки- себе и в подарок пригодится. Можно пойти в гости и взять такую пачку с собой для приятного чаепития.
17.05.2019 12:42
Этот дизайн как нельзя лучше подходит к чаю Акбар. Такой же манящий аромат и обволакивающий вкус.