Парка Nikolom 861

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
14.03.2018

Достоинства

Стильная, теплая, удобная.

Недостатки

Линяет.

Отзыв

Одна из самых удачных мох покупок в интернет-магазине!
Заказал парку в магазине белорусской одежды белкуртки ру, вообще это не первая моя покупка там, просто именно эта парка оказалась самой классной.

Начну с того, что выглядит парка достаточно стильно - в капюшоне имитация овчины, на рукаве нашивка с названием бренда, каждая деталь "к месту". Внутри парки, от воротника до талии, так же вставлен утеплитель из имитации овчины. На рукавах имеется резинка что редко на не спортивных моделях. Для меня это было важно, т. к. часто одеваю пиджак и не приемлю торчащие из под куртки рукава пиджака. Есть 2 кармана на груди, 2 кармана по бокам и 1 внутренний карман. Для меня наличие закрывающихся карманов было не принципиально, но на практике оказалось это очень удобно. Затяжки на куртке есть на капюшоне и по талии.

По качеству пошива претензий нет совершенно, все ровно. Этой зимой в -20 в ней было комфортно, холода я не чувствовал.
Единственное что оставило неприятный осадок это то что при стирке парка полиняла. Возможно конечно что были не соблюдены рекомендации производителя по стирке, сейчас уже точно сказать не могу.

Подытожить могу так: рекомендую к покупке, модели производителя смотрятся стильно не только на модели в интернете, но и на обычном покупателе.

Парка Nikolom 861 фото 1 Парка Nikolom 861 фото 2