Отзыв о Мультиварка Redmond Мультиварка Redmond RMC-M252:
Блюда ресторанного уровня без умения готовить

14.03.2023

Достоинства

Позволяет готовить очень вкусно, даже если готовить не умеешь.

Недостатки

Вообще нет.

Отзыв

Главная функция мультиварки - это готовить как можно больше разных блюд. С этими задачами данная мультиварка справляется на отлично. Здесь 16 автоматических программ, при этом вместимость чаши 3,5 л продукции. Мультиварка прекрасно готовит вкусности - тушит блюда, варит супы, очень ароматная выпечка получается, пахнет выпечкой просто на всю квартиру, когда она готова все бегут скорее просить меня угостить их свежевыпеченным лакомством. А самое главное, что она реально экономит очень много времени и сил, если сравнивать с плитой и духовкой. Теперь не возникнет проблем с тем, что ты гуглишь рецепт, а он получается как-то не так, потому что у всех разные духовки, у всех разные плиты. Для этой мультиварки, именно для неё, в специальном приложении есть огромное количество рецептов, которые получаются ровно так, как и задумано - потому что, видимо, опробованы на ней. Я довольна, что теперь готовка именно сложных вкусных блюд, а не всяких омлетов и сосисок, стала настолько простой. Теперь не нужно долго учиться, разбираться, экспериментировать, рисковать, набивать шишки на готовке, чтобы получалась вкусная еда. Даже можно научить ребёнка готовить на этой мультиварке, чтобы дети приобщались к прекрасному миру кулинарии, потому что это достаточно просто и понятно - в рецептах всё прописано чётко. Повторяешь шаг за шагом, настраиваешь мультиварку и получаешь вкусное блюдо уровня ресторана!