Отзыв о Мультиварка Redmond Мультиварка Redmond RMC-M252:
Отличное устройство на каждую кухню

30.05.2024

Достоинства

Все функции работаю отлично, в управлении оказалась простой. Корпус и все комплектующие сделаны качественно и с душой.

Недостатки

Не выявила никаких.

Отзыв

Данную мультиварку я приобрела полгода назад. С выбором я долго не мучилась, взяла по совету консультанта, и в это же день принялась испытывать ее. Никогда бы не подумала, что такая маленькая штуковина сможет так выручать на кухне. Хочу с вами поделиться отзывом о ней и о ее использовании.
Я сразу отметила ее программы для готовки, их 16 штук, и можно всегда подобрать то, что нужно. Я сейчас даже плитой пользоваться перестала, потому что все основные блюда готовлю в ней. Книжка рецептов, которая в комплекте с ней шла, помогает мне не ошибиться в пропорциях. Поэтому у меня и гарниры все получаются отлично, и выпечка различная, и самые различные супы. Все очень быстро и вкусно.
Так же хотелось бы рассказать про ее управление, которое оказалось достаточно простым для меня, хотя раньше подобной техникой я не пользовалась. На передней панели указаны все программы, которые можно выбрать одним нажатием, регулировка температуры и времени, а так же кнопка отложенного старта. Все интуитивно понятно, поэтому разобралась я с первого раза.
Понравился так же ее прочный корпус и чаша, которая имеет антипригарное покрытие. За счет таких качественных деталей, я могу быть полностью уверенна в том, что она прослужит мне долгое время. Потому что на протяжение полугода я готовлю в ней почти каждый день, и до сих пор она работает как новенькая.