Отзыв о Мультиварка Redmond Мультиварка Redmond RMC-M252:
Лучший способ сделать сложное блюдо - это довериться этой му

14.11.2023

Достоинства

Много автоматических программ, есть ручная регулировка температуры, можно отложить время приготовления.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Во-первых, дизайн. Не знаю, как у вас, но у меня на кухне важно, чтобы все выглядело стильно и современно. REDMOND RMC-M252 в этом плане угадал, у нее минималистичный дизайн, ничего лишнего, просто и со вкусом.

Теперь о функционале. В этой мультиварке есть, пожалуй, все, что нужно. Разнообразные программы приготовления – от супов и каши до запеканок и тушения. И все это готовится автоматически, то есть достаточно на кнопку начать и мультиварка сама подбирает какую температуру ставить, какое время.

И, конечно, функция мультиповара.
Я, правда, в ней не такой опытный, но даже я легко освоился. Но вообще у нее много программ и настроек, есть отложенный старт, к примеру. Можно настроить время начала приготовления, это удобно, например, когда я с работы прихожу и хочу есть только что приготовленный ужин, при этом я не готовлю его уже сам.

Все понятно, кнопки не вызывают путаницы, и это огромный плюс, особенно если ты, как я, не любишь заморачиваться. Кстати, по качеству приготовления. Блюда получаются вкусными, сочными и, что важно, сохраняют все полезные вещества. Особенно удобно, когда нужно быстро что-то приготовить после работы.