Отзыв о Мультиварка Redmond Мультиварка Redmond RMC-M252:
Для вкусного и разнообразного питания.

26.12.2023

Достоинства

16 программ, ручная настройка, накопитель для пара, керамическая чаша.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Данная модель оснащена 16 автоматическими программами приготовления, которые позволяют готовить разные виды блюд. Есть возможность регулировки температуры и времени приготовления, что удобно для приготовления по своим рецептам.

Особенностью мультиварки является функция “мастершфлайт”, которая позволяет изменить параметры прямо в процессе приготовления, если вдруг я открыла крышку и поняла, что что-то идет не по плану.
Все кнопки управления расположены на передней панели, есть индикация и значки, поэтому ориентироваться несложно.

А наличие для каждой программы отдельной кнопки позволяет сделать выбор очень быстро.
Крышка открывается на 90 градусов, что обеспечивает полный доступ к чаше, поэтому загружать ингредиенты и перемешивать их при жарке легко. Также крышка плотно и надежно закрывается на замок, поэтому во время приготовления мимо ничего не пробегает, а излишки пара попадают в специальный накопитель, откуда потом легко выливаются.

Чаша с керамическим покрытием обеспечивают равномерное нагревание и предотвращают пригорание пищи. Именно поэтому она легко моется и сохраняет свои свойства даже после многократного использования.
В общем, я довольна этой мультиваркой и своим выбором. Она стала моим надежным и постоянным помощником на кухне. Рекомендую ее всем, кто хочет готовить быстро, вкусно, разнообразно и без особых для этого навыков.