Отзыв о Мультиварка Redmond Мультиварка Redmond RMC-M252:
Я безмерно довольна покупкой

29.05.2024

Достоинства

Простая в управлении, компактная и многофункциональная!

Недостатки

Отсутствуют для меня.

Отзыв

Яркий дизайн и качественная сборка сразу привлекли мое внимание в магазине. Но, конечно, главное - это функциональность. Мультиварка поражает своей универсальностью: тушение, варка, жарка, запекание – ничего этого не нужно делать вручную! Я просто закладываю ингредиенты, выбираю нужный режим и наслаждаюсь временем с семьей.
Особенно хочу отметить функции отложенного старта и подогрева. Иногда я возвращаюсь поздно с работы, и для меня стало спасением, что можно настроить начальное время приготовления обеда или ужина. А подогрев позволяет сохранить блюдо теплым, что особенно актуально, когда кто-то из домашних вернется позже.
Рецепты из книги, которая идет в комплекте, очень разнообразные и интересные. Я уже приготовила несколько блюд, и все получилось вкусно и ароматно. Детки просто в восторге от десертов, которые я теперь делаю дома.
Чистка мультиварки - это отдельное удовольствие. Больше не приходится тратить кучу времени на отмывание пригоревших кастрюль и сковородок. Внутренняя чаша с антипригарным покрытием прекрасно очищается и легко моется. REDMOND RMC-M252 - это действительно находка для любой хозяйки!